02.11.2016
В четверг, 3 ноября, в 22:00 мск наша команда сыграет в Пирее один из самых сложных выездных матчей в сезоне. Тем, кто не отправится следом за командой, предлагаем собраться и посмотреть игру вместе…
«Олимпиакос» – ЦСКА. Смотрим, болеем, поддерживаем!
В четверг, 3 ноября, в 22:00 мск наша команда сыграет один из самых сложных и принципиальных выездных матчей в сезоне. Соперником армейцев станет греческий «Олимпиакос» во главе с нестареющим Вассилисом Спанулисом.

Благодаря Дню народного единства стране предстоит удлиненный уик-энд с дополнительным выходным в пятницу. Воспользоваться редким приятным бонусом мы предлагаем в комфортном баре «Джон Донн», расположенным по адресу Пятницкая улица, дом 56, строение 4, за совместным просмотром этого увлекательного триллера.

Просмотр будет организован с участием спортивного комментатора и обозревателя телеканала «Дождь» Алексея Андронова, а также баскетбольного обозревателя Георгия Гигинеишвили. Что важно, оба ведущих вечера – давние поклонники ЦСКА.

Пришедшим армейским болельщикам – скидка 10% со счета, чтобы получить скидку, необходимо сообщить официанту пароль «ЦСКА всегда будет первым!» перед оплатой заказа. Тем, кто придет в армейской атрибутике, общая скидка при тех же условиях со счета будет составлять 15%! Среди болельщиков будет проведен розыгрыш призов от нашего клуба – билетов на предстоящий домашний матч ЦСКА – «Зенит», 6 ноября, а также сувенирной продукции.

Телефон для бронирования столиков – 8 (968) 665-51-14

Комментарии

gena21
03 ноября 09:56
Приглашаю поболеть за наших и к себе в клуб - http://polkovnik-bayron.wixsite.com/b...liardsclub -
Ведущих и билетов на бомжей, правда, нет, но скидки фанатам предусмотрены, кроме просмотра можно вкусить радости сопутствующего досуга и вкус четырех мировых кухонь.
Да и место фартовое, мы тут весной  две чашки праздновали
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий