26.12.2012
В этом году у армейцев есть отличный шанс преподнести подарок болельщикам прямо в канун новогодних праздников. В пятницу, 28 декабря, в 20:00, на арене УСК ЦСКА нашим гостем будет «Анадолу Эфес»…
Новогодняя елка по-армейски!
В этом году у армейцев есть отличный шанс преподнести подарок болельщикам прямо в канун новогодних праздников. В пятницу, 28 декабря, в 20:00, на арене УСК ЦСКА нашим гостем будет «Анадолу Эфес».

Турецкая команда хорошо знакома москвичам: в прошлом розыгрыше Топ-16 стамбульцы выступали в одной группе с ЦСКА, и красно-синие оба раза уверенно одолели оппонентов. Амбиции гостей во главе с экс-игроками «Лейкерс» Сашей Вуячичем и Джорданом Фармаром добавят матчу интриги. Поддержка трибун должна придать уверенности хозяевам и стать лишним козырем в их игре.

Новогоднюю атмосферу поможет создать праздничная ярмарка, на которой Вы сможете приобрести подарки друзьям в рамках линии клубной атрибутики и новогодние сувениры. Ярмарка расположится со стороны трибуны «А», на втором этаже, между входами на арену.

Компания «ЭкоЖизнь» представит ряд экологически чистых продуктов питания, которые, помогут поддержать здоровье в нелегкий для организма новогодний период.

Какой Новый год без сладостей? Компания «Русский Пряник» предложит кондитерские изделия ручной работы, изготовленные по старинным русским рецептам с применением натуральных продуктов.

Кондитерский бутик Haute Couture Cakes угостит болельщиков изысканными и необыкновенно вкусными лакомствами. Вы сможете приобрести чудесные новогодние подарки и сувениры: имбирных человечков, елочные игрушки из сахарного печенья, нежные ванильные и ароматные имбирные капкейки и многое другое.

Еще одним сладким сюрпризом станет Pie in the Sky – кондитерская для души. В канун праздников она поделится фантазиями на тему теплых и ароматных подарков. В программе Pie in the Sky – пунши, приготовленные по оригинальному английскому рецепту, лимонный корд с белым кардамоном и цедрой лайма, соленая карамель – сладкая и ароматная, нежнейшие капкейки и многое другое.

Кроме новогодний вкусностей вас ждет серия новогодних изделий из льна и хлопка от российского производителя, компании «Лоскуток», которые станут отличным украшением для вашего дома.

Чтобы настоящего болельщика ЦСКА можно было определить в любую погоду, в точках продаж атрибутики можно будет приобрести фирменную одежду из новой зимней коллекции. Также на игре пройдет грандиозная распродажа, на которой можно приобрести многие товары с новогодними скидками.

Заботу о Ваших непоседах на себя возьмет детский проект «Шардам»! В этот раз дети смогут ненадолго вернуться в лето во время мастер-класса «Летние фрукты и овощи».

Для любителей интерактивных развлечений будет работать зона PlayStation. Болельщики смогут поиграть в различные видеоигры и настроиться на предстоящий матч.

Понятно, после рабочего дня одними сладостями сыт не будешь! Голодными вас не оставят сеть лапшичных Wokker и сеть ресторанов быстрого питания «Стардогс».

Приходите на праздник, ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Режим работы отдела продаж: будни 10:00 – 20:00, выходные 12:00 – 18:00.
Режим работы кассы в день матча: 18:30 – 20:30.

Комментарии

Оля Олссон
29 декабря 01:09
позанудствую - новая зимняя коллекция - это шапка и перчатки?
не густо :( когда у нас уже нормальный ассортимент атрибутики будет?
Mama FISH
29 декабря 00:34
Еще бы попозже сообщили, когда уже все в дороге были((( Кстати, и в 18.40 не пускали.
Avalanche
28 декабря 18:26
Запуск зрителей в 18.40
Mama FISH
27 декабря 12:27
Sasha (marketing):
Спасибо! Результаты переговоров сообщите, пожалуйста. Хотя бы и завтра))
Sasha (marketing)
27 декабря 11:45
To Mama FISH

Мы планируем открыться в 18:30, но пока это не точно, с полицией ведутся на сей счет переговоры.
Mama FISH
27 декабря 11:36
Ауу! Повторяю свой вопрос:) Пятница - короткий день, есть ли смысл ехать сразу в УСК, а потом мерзнуть под дверями?
Mama FISH
26 декабря 20:47
Во сколько ОМОН будет пускать в УСК? Если, как всегда, строго за час до начала, есть вероятность не успеть обойти ярмарку:)
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также