05.04.2012
Очередной игровой отрезок для молодежной команды нашего клуба вместит пару матчей в Краснодаре и в Химках в течение пяти дней...
Нарушить традицию
Очередной игровой отрезок для молодежной команды нашего клуба вместит пару матчей в Краснодаре и в Химках в течение пяти дней.

«У нас все живы и здоровы, но на выезд решено было взять только десять игроков, - рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Тихонин и Утолин остались тренироваться в Москве, а Ганькевич вызван в юниорскую сборную России. В Краснодаре мы сыграем с действующим чемпионом, командой, которая дома за последние три года не проиграла ни одного матча. Мы добились двух побед над «Локомотивом» в декабре в «Тринте», и для нас в преддверие «Финала восьми» психологически очень важно нарушить традицию гостевых поединков с железнодорожниками, ведь, к тому же, мы последние два года уступали им дорогу в решающей стадии. Затем нас ждут матчи с «Химками», еще одним из фаворитов чемпионата. Очень хочется провести этот отрезок успешно, ведь сейчас решается, какое место мы займем на финише регулярного чемпионата. Наше стремление – сохранить лидерство».

Расписание ЦСКА-2:
6 апр. «Локомотив-Кубань-2» - ЦСКА-2: 81-86 (+5)
7 апр. «Локомотив-Кубань-2» - ЦСКА-2: 69-79 (+10)
9 апр. «Химки-2» - ЦСКА-2: 70-96 (+26)
10 апр. «Химки-2» - ЦСКА-2: 78-83 (+5)

Комментарии

Mama FISH
07 апреля 19:05
Спасибо, Алексей! Молодцы, мальчики!
УрАл
07 апреля 18:23
Фото из Краснодара: http://lokobasket.com/multimedia/phot...llery/631/
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также