16.03.2015
Наша молодежная команда продолжает бороться за лидерство в регулярном чемпионате Молодежной лиги ВТБ. На этой неделе подопечные Андрея Мальцева встретят на арене УСК ЦСКА питерский «Зенит-2» и краснодарский «Локомотив-Кубань-2»…
На вершину
Наша молодежная команда продолжает бороться за лидерство в регулярном чемпионате Молодежной лиги ВТБ. На этой неделе подопечные Андрея Мальцева встретят на арене УСК ЦСКА питерский «Зенит-2» и краснодарский «Локомотив-Кубань-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Мы продолжаем чемпионат после небольшой паузы, которую нам удалось заполнить товарищеской встречей с экспериментальной сборной U20. Эта игра очень удачно вошла в ритм тренировочного процесса, важен был не результат, а борьба против ребят нашего возраста. Есть мелкие травмы, но без них никуда. С «Зенитом» мы проведем первую встречу в сезоне в связи с календарным переносом матча первого круга. О силе питерской команды сложно говорить, пусть они идут в конце турнирной таблицы, но с грозными соперниками играют очень здорово, определенно влияет настрой ребят. Потому уверен, что мы также должны настраиваться по максимуму. Победить «одной левой» здесь не получится. Далее нас ждет интересный вариант: «Локомотив-Кубань», занимающий сейчас второе место. На выезде мы сыграли 1-1, поэтому важно психологически правильно подойти к грядущим домашним встречам. Краснодар идет достаточно ровно по чемпионату, это очень хорошая команда. У нас есть изменение в составе – на ближайшую встречу к нам присоединится Иван Стребков, который получает недостаточно игрового времени в основе. Надеемся на положительный результат.


Расписание матчей в УСК ЦСКА:
17 мар (вт): ЦСКА-2 – «Зенит-2». 14:00 мск
18 мар (ср): ЦСКА-2 – «Зенит-2». 14:00 мск
21 мар (сб): ЦСКА-2 – «Локомотив-Кубань-2». 14:00 мск
22 мар (вс): ЦСКА-2 – «Локомотив-Кубань-2». 13:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также