07.11.2020
ЦСКА-2 отправляется в Ревду на матч регулярного чемпионата Суперлиги-1. Завтра, 8 ноября, в 16:00 мск армейцам предстоит сразиться с местным «Темпом-СУМЗ-УГМК»…
На Урал – за опытом
ЦСКА-2 отправляется в Ревду на матч регулярного чемпионата Суперлиги-1. Завтра, 8 ноября, в 16:00 мск армейцам предстоит сразиться с местным «Темпом-СУМЗ-УГМК».

«Мы должны были провести две встречи на Урале, но в связи с коронавирусом матч против «Уралмаша» пришлось перенести, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Предраг Бадняревич. – Поэтому мы отправляемся только в Ревду, где нам предстоит провести матч против «Темпа» – отличной и опытной команды с хорошим набором игроков, имеющих за плечами опыт игры не только в Суперлиге, но и Лиге ВТБ. Что касается нас: могу сказать, что мы «прибавляем» каждый день, при этом все еще находимся на пути восстановления. Уверен, что продемонстрируем свой максимум на данный момент, для наших молодых игроков – это отличная возможность показать себя и реализовать свой потенциал».

Краткое досье:

«Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда)
Год основания: 1986
Цвета: оранжевый, черный
Домашняя арена: СК «Темп»
Президент: Багир Абдулазизов
Главный тренер: Алексей Лобанов
Интернет-сайт: www.bctemp.ru
Достижения: серебряный (2019) и бронзовый (2016) призер Кубка России, серебряный (2016) и двукратный бронзовый (2018, 19) призер Суперлиги-1

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий