24.01.2017
ЦСКА-ДЮБЛ стартует в полуфинальном этапе чемпионата России среди юношей. Первый круг полуфинала пройдет в спортшколе «Глория»…
Московский полуфинал
ЦСКА-ДЮБЛ стартует в полуфинальном этапе чемпионата России среди юношей. Соперниками подопечных Алексея Жукова станут ДЮБЛ-РФБ, питерский «Зенит-ДЮБЛ», МБА-ДЮБЛ, «Самара-ДЮБЛ» и «Чехов». Большим преимуществом для московских болельщиков станет место проведения – первый круг полуфинала пройдет в спортшколе «Глория».

Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Полуфинал пройдет в два круга, первый – в Москве. Тур получится очень сложным, так как жребий принес в нашу группу практически всех лидеров первенства, все соперники являются претендентами на высокие места. Часть игроков армейского ДЮБЛа находилась в распоряжении ЦСКА-2. Сейчас собираемся вместе и начинаем тур с минимумом совместных тренировок. Благодаря тому, что до перерыва на Молодежную лигу ВТБ парни вместе играли два международных турнира, все командные связи остались в памяти. Задачи прежние – улучшать игру, действовать как единая команда, проявлять лучшие индивидуальные качества, прибавлять в мастерстве. И главное – стремиться к победе в каждом матче.


Расписание матчей ЦСКА-ДЮБЛ в «Глории»:
25 янв (ср): ЦСКА-ДЮБЛ – ДЮБЛ-РФБ. 14:30 мск
26 янв (чт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Зенит-ДЮБЛ». 14:30 мск
27 янв (пт): ЦСКА-ДЮБЛ – МБА-ДЮБЛ. 12:15 мск
29 янв (вс): ЦСКА-ДЮБЛ – «Самара-ДЮБЛ». 10:00 мск
30 янв (пн): ЦСКА-ДЮБЛ – «Чехов». 10:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также