12.02.2009
13 февраля в Белграде выступающая в ДЮБЛ команда ЦСКА примет участие в международном турнире, целью которого является отбор на финальную стадию молодежной Евролиги в Берлине...
«Молодежка»: путь в Берлин
13 февраля в Белграде выступающая в ДЮБЛ команда ЦСКА примет участие в международном турнире, целью которого является отбор на финальную стадию молодежной Евролиги в Берлине.

В первый день турнира ЦСКА предстоят матчи в группе с «Будучностью» и ФМП, после чего победитель «пульки» получит право продолжить борьбу в полуфинале. На финальные соревнования в Берлин квалифицируются две лучшие команды состязаний в Белграде.

«Полноценно мы начали готовиться только с понедельника, - рассказал главный тренер юных армейцев Леонид Спирин. – Ведь ребята 1992 года рождения играли за сборную Москвы в чемпионате России, который, кстати выиграли. И до чемпионата также 10 дней тренировались не с нами. К счастью, все здоровы и настроены бороться за путевку в Берлин. В Белграде нам предстоит напряженный игровой режим: в первый день необходимо провести два матча с разницей в четыре часа, причем вторая встреча – против хозяев. Нам придется нелегко, ведь в этом сезоне мы еще не провели ни одной международной игры».

Расписание матчей ЦСКА:
13 февраля (групповой отборочный турнир):
- 15:00 мск: «Будучност» (Черногория) – ЦСКА: 60-79
- 21:00 мск: «ФМП Железник» (Сербия) – ЦСКА: 75-59

14 февраля (квалификация):
- 12:00 мск: «Олимпия» (Словения) – ЦСКА: 68-64

15 февраля (матч за 7-е место):
- 12:00 мск: ЦСКА – «Задар» (Хорватия): 77-56


» Страничка турнира на Euroleague.net

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также