16.07.2012
Руководителем отдела продаж нашего клуба вновь стал Максим Садовников. Прошедшие полтора года Максим посвятил бизнес-проекту, тесно связанному со спортивными клубами…
Максим Садовников возглавил отдел продаж
Руководителем отдела продаж нашего клуба вновь стал Максим Садовников. Прошедшие полтора года Максим посвятил бизнес-проекту, тесно связанному со спортивными клубами и организациями, работал с ведущими клубами КХЛ и РФПЛ, а до этого пять лет успешно трудился в ПБК ЦСКА. За это время узкопрофильное билетное направление было преобразовано в полноценный маркетинговый отдел, занимающийся билетной программой, сувенирной продукцией и рекламой. Желаем Максиму использовать старый успешный опыт и новые знания на благо ЦСКА, вывести работу с болельщиками на принципиально новый уровень, привлечь дополнительных зрителей на трибуны.


Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА:
Мы рады снова видеть Максима в наших рядах, возлагаем на него надежды по дальнейшему развитию брэнда клуба, его популяризации среди болельщиков, продажам билетов, абонементов и сувенирной продукции, в том числе и созданию полноценного действующего интернет-магазина. Все эти маркетинговые задачи будут стоять перед отделом, который возлавил Максим. Впереди у нас игры на арене с вместимостью более десяти тысяч мест, и мы рассчитываем, что его опыт, креативность и упорство в достижении цели позволит клубу качественно усилить маркетинговую составляющую, и, что самое главное, не потерять старых и привлечь новых зрителей на трибуны.

Максим Садовников:
Горжусь тем, что опять могу приносить пользу родному клубу. Последние полтора года посвятил бизнес-проекту, тесно связанному со спортом. Хочется использовать на благо ЦСКА все лучшее из увиденного на опыте работы с ведущими клубами КХЛ, РФПЛ, РФС, наблюдений за развитием и направлениями активности ведущих игроков на рынке спортивного бизнеса, но при этом пойти собственным путем.

Комментарии

Миронов Максим
23 июля 14:33
Максим, желаю Вам успехов на новой работе и новых громких побед ЦСКА !!!
Кошаркашица
17 июля 07:59
Желаем Максиму успеха! Надеемся, что у него получится.

Пресс-служба:
Исправьте ошибку в комментарии Максима. Второе предложение, последнее слово.
djoni202
16 июля 21:44
Почему бы интернет магазин не объеденить с ПФК ЦСКА. Как например Реал делает . Это и удобног и фанов может чуть больше станет.
gena21
16 июля 19:26
предлагаю начать с возобновления просмотров матчей (хотя бы, ЕЛ) в кафешке в здании УСК, а походу и атрибутику на этих просмотрать продавать. и многие очень хотят найковские футболки - http://www.cskabasket.com/media/?a=ph...1323&one=5
СашаС
16 июля 18:50
С возвращением!
Starriy
16 июля 17:54
Максим!
Мои поздравления! Удачи в этом нелегком деле!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также