18.02.2016
В рамках праздничной недели ЦСКА сыграет два домашних суперматча с лучшими представителями нашей страны – подмосковными «Химками» и краснодарским «Локомотивом-Кубань».
Лучшие клубы страны и лидеры Топ-16 Евролиги
Армейским болельщикам и просто любителям красивого баскетбола можно позавидовать. В рамках праздничной недели ЦСКА сыграет два домашних суперматча с лучшими представителями нашей страны – подмосковными «Химками» и краснодарским «Локомотивом-Кубань».

В четверг, 25 февраля, в 19:00 впервые на большой арене Дворца спорта «Мегаспорт» в рамках Топ-16 Евролиги сойдутся ЦСКА и «Химки» . Противостояние двух команд каждый год добавляет яркие страницы в баскетбольную историю страны. Не исключением стал и текущий сезон. Соперники уже трижды встречались друг с другом. И если в Единой лиге ВТБ армейский клуб был сильнее оба раза, то первый матч в Топ-16 на арене ДС «Крылатское» красно-синие проиграли подопечным Римаса Куртинайтиса на последних секундах. Ситуация в группе F или «группе смерти», как ее окрестили болельщики, настолько запутана, что каждая победа – на вес золота. Семь команд из восьми имеют реальные шансы на попадание в заветную четвёрку, проходящую в плей-офф соревнования.

В воскресенье, 28 февраля, в 19:00 на паркете УСК ЦСКА развернётся не менее интересная битва. В гости к армейцам пожалует грозный «Локомотив-Кубань», который, замешкавшись в начале сезона и неожиданно проиграв несколько матчей в Единой лиге ВТБ, преодолел осеннюю хандру и уверенно поднимается вверх по турнирной таблице на более привычные для себя верхние строки, одержав уже семь побед подряд. В Евролиге «Локо» с самого начала зарекомендовал себя как команда с далеко идущими планами. Уверенно пройдя групповой этап, краснодарцы закрепились на втором месте в группе Е, пропустив вперёд только незнающий поражений турецкий «Фенербахче».

Специально для тех, кто собирается посетить обе встречи, мы подготовили несколько приятных сюрпризов. При предъявлении купленных билетов на оба матча в отделе продаж, вы получите календарь-постер с изображением нашей команды, а также сможете выбрать и забрать с собой памятный магнит с изображением игроков ЦСКА прошлых лет. Плюс к этому у вас будет возможность приобрести памятные настольные и настенные календари с армейскими игроками по специальной цене, включающей скидку 30% от первоначальной стоимости.

Хорошего баскетбола много не бывает!

Билеты на матчи всегда в продаже на сайте, а также в отделе продаж.

Режим работы отдела продаж: по будням с 10:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 12:00 до 18:00. Телефон для бронирования билетов: (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также