05.03.2018
Завтра, 6 марта, в 17:30 ЦСКА-2 встретится с лидером регулярного чемпионата Суперлиги-1 – «Самарой». Встреча пройдет на арене УСК ЦСКА. Вход свободный…
Лидер в гостях
Завтра, 6 марта, в 17:30 ЦСКА-2 встретится с лидером регулярного чемпионата Суперлиги-1 – «Самарой». Встреча пройдет на арене УСК ЦСКА. Вход свободный.

«С «Самарой» у нас интересная статистика, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – С ними, как и с «Химками-Подмосковьем», мы обмениваемся гостевыми победами. «Самара» по ходу сезона усилилась 12 игроками, все парни с именами и опытом. Соперник серьезно настроился на чемпионство, не собирается терять очки в Москве. Предстоит очень интересная встреча. Нам хочется переломить ситуацию с гостевыми победами и успешно выступить дома. В этом месяце много домашних матчей, надеюсь, армейским болельщикам будет приятно ходить к нам на интересный баскетбол».

Краткое досье:


«Самара» (Самара)
Год основания: 1976
Цвета: белый, голубой, оранжевый
Домашняя арена: «МТЛ Арена» (2200 зрителей)
Президент: Камо Погосян
Главный тренер: Игорь Грачев
Интернет-сайт: www.bcsamara.com
Достижения: обладатель Кубка ФИБА (2007), серебряный призёр чемпионата России (1992), 5-кратный бронзовый призёр чемпионата России (1993, 94, 95, 97, 98)

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также