12.05.2012
Традиционный гала-вечер Евролиги прошел во дворце Чираган и принес троице лидеров нашей команды заслуженные награды...
Кириленко – MVP Евролиги, Крстич – в первой пятерке, Теодосич – во второй
Традиционный гала-вечер Евролиги прошел во дворце Чираган и принес троице лидеров нашей команды заслуженные награды.

Торжественная церемония, насыщенная речами и выступлениями артистов под сводами прекрасного дворца на берегу Босфора, получилась, как и положено, яркой и красочной. Но затевалась она, прежде всего, ради чествования героев завершающегося сезона Евролиги.

Состав двух символических пятерок был объявлен давно, но вот кто окажется в какой – это лига до сих пор держала в тайне. Впрочем, наверное, любой мог догадаться, и состав сборных не стал сюрпризом. Самым ценным игроком сезона назвали форварда ЦСКА Андрея Кириленко. Компанию ему в первой пятерке составили другой армеец – Ненад Крстич, а также Димитриос Диамантидис из «Панатинаикоса», Василис Спанулис из «Олимпиакоса» и Эразем Лорбек из «Барселоны». Милош Теодосич оказался во второй пятерке вместе с Хуаном-Карлосом Наварро из «Барселоны», Бо Маккалеббом из «Монтепаски», Генри Домеркантом из УНИКСа и Майком Батистом из «Панатинаикоса».

Свои награды также получили Маккалебб (лучший снайпер сезона) и Никола Миротич из «Реала» (лучший молодой игрок).

Комментарии

INFINITY
13 мая 22:59
Таня
Спасибо, разжевали ))
Кошаркашица
13 мая 20:04
Кириленко, кроме приза MVP сезона получил ещё приз как лучший защитник, ну и, ес-но, приз игрока первой пятёрки. Итого - три!!!
INFINITY
13 мая 15:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!

А что за третья тарелка у АК-47 ?
Миронов Максим
13 мая 14:31
Кириленко лучший !!!
Кошаркашица
12 мая 23:49
Трое из десяти - великолепно! Но мне кажется, что Витя в этой компании смотрелся бы очень даже неплохо! Поздравляем наших ребят!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также