05.04.2012
В рамках подготовки к финальному туру первенства ДЮБЛ младшая из команд нашего клуба отправилась во французский Шоле, где примет участие в международном турнире Cholet Mondial Bodet Basketball…
К России готовимся во Франции
В рамках подготовки к финальному туру первенства ДЮБЛ младшая из команд нашего клуба отправилась во французский Шоле, где примет участие в международном турнире Cholet Mondial Bodet Basketball.

«Нашими соперниками будут хорошие клубные команды, - рассказал главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Леонид Спирин. – Изначально этот турнир планировался как важный этап подготовки к финальной стадии чемпионата ДЮБЛ, но финал лиги сдвинули на более поздние сроки, потому для нас выступление во Франции важнее, скорее, с точки зрения получения хорошего опыта международных матчей. В Шоле выступим в неполном составе, поскольку два наших игрока - Ганькевич и Мартынов - вызваны в юниорскую сборную России, которая в те же сроки проводит турнир в Германии».

На первом этапе турнира 12 команд участниц в течение дня сыграют в четырех группах по три команды. Матчи будут проходить в формате четырех четвертей по восемь минут. Два лучших клуба каждой группы проходят в четвертьфинал, пары в котором будут распределены жеребьевкой. Полуфиналы и финал пройдут по стандартным баскетбольным правилам.

Расписание ЦСКА-ДЮБЛ на турнире Cholet Mondial Bodet Basketball:
6 апр. ЦСКА-ДЮБЛ – «Шоле» (Франция): 40-46
6 апр. ЦСКА-ДЮБЛ – «Ланс Ливр Эспортес» (Бразилия): 61-42
7 апр. ЦСКА-ДЮБЛ – «Житко» (Сербия): 50-80 (-30)
Полуфинал за 5-8-е места
8 апр. «Виртус Сиена» - ЦСКА-ДЮБЛ: 43-54
За 5-6-е места
9 апр. Ле-Ман (Франция) - ЦСКА-ДЮБЛ: 36-42

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также