10.10.2022

В течение ближайших двух сезонов тренерский штаб нашего клуба во время матчей и официальных мероприятий будет носить одежду, созданную дизайнерами и портными компании Indever…

Indever стал официальным партнером ПБК ЦСКА

Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА:

Строгий мужской костюм давно стал составной частью баскетбола, обязанность его ношения для тренеров внесена в регламенты турнира. Имидж тренерского штаба у болельщиков ассоциируется с имиджем клуба, и я рад, что в ближайшие два года этот образ будет создаваться настоящими профессионалами своего дела, мастерами, которые умело сочетают в работе качество и элегантность. Благодарю коллег из компании Indever за поддержку и энтузиазм в работе с нашим клубом, надеюсь на успешное и долгосрочное сотрудничество.

Константин Ефимов, генеральный директор INDEVER:

Мы рады начать сотрудничество с ПБК ЦСКА - самым титулованным российским баскетбольным клубом, и стать частью красно-синей команды. Я уверен, что нас ждут захватывающие игры, бескомпромиссная борьба и красивые победы. Наша компания приложит все усилия, чтобы победы были не только красивыми, но и стильными.


INDEVER - бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров.

Продукция INDEVER производится исключительно на заказ и только по индивидуальным меркам. INDEVER объединяет в себе лучшее из индивидуального пошива: стремление к уникальности каждой конкретной вещи, отменное качество продукции, идеальную посадку, комфорт и главное - возможность выбрать для себя все необходимое - начиная с рубашки и заканчивая ботинками.

За 11 лет работы компания приобрела постоянных клиентов среди успешных бизнесменов, политиков, топ-менеджеров, мужчин, которые ценят качество, комфорт и другие преимущества одежды и обуви, пошитой специально для них.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий