01.02.2009
Сегодня в УСК ЦСКА прошла игра между «Nike-Россия» и командой инвалидов по слуху. На встрече присутствовали армейцы Теренс Моррис и Алексей Швед, которые в перерыве приняли участие в конкурсах для зрителей...
Игроки ЦСКА посетили организованный Nike матч для слабослышащих

Дети разного возраста, заручившись поддержкой друзей и родственников, вышли на площадку, чтобы принять участие в конкурсе по броскам. Самые меткие получили призы от Nike, а самой яркой победительницей конкурса стала трехлетняя девочка, которая с помощью «главного судьи» Теренса Морриса просто положила мяч в корзину - и зал буквально взорвался аплодисментами!

Выступившие перед публикой Моррис и Швед отметили, что очень важно поддерживать спортивную деятельность людей с ограниченными возможностями, что необходимо проводить больше таких мероприятий, и помогать людям развивать способности и дальше. Теренс отметил, что команда федерации по стритболу и баскетболу среди инвалидов по слуху играет на хорошем уровне – она, собственно, и добилась победы со счетом 72-53.