11.05.2010
Практически без паузы для нашего клуба наступил еще один «Финал четырех». Сегодня в Краснодаре молодежная команда ЦСКА сразится с «Динамо» в полуфинальном матче чемпионата России среди сверстников...
Главный матч сезона
Практически без паузы для нашего клуба наступил еще один «Финал четырех». Сегодня в Краснодаре молодежная команда ЦСКА сразится с «Динамо» в полуфинальном матче чемпионата России среди сверстников.

«Поскольку в «регулярке» мы заняли третье место, сегодня для нас фактически решится, сможем ли мы сделать еще шаг вперед, - рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – «Динамо» - одна из самых быстрых команд лиги и, естественно, у нас есть план по ее сдерживанию. Мы усердно готовились к этому матчу, хоть и допустили два полувыходных – чтобы ребята смогли поболеть за основную команду во время поздних трансляций из Парижа. Утром в Краснодар прилетел Артем Забелин, который не успел даже разобрать сумку после французского турне. Мы понимаем, что у Артема почти не было возможности для подготовки, потому не рассчитываем на него как на мессию. Матч должна выиграть команда, которая шла к нему весь сезон и способна добиться победы. Главное, у нас все здоровы и в хорошем настроении».

Расписание «Финала четырех»:
11 мая:
- «Динамо-2» - ЦСКА-2. 17:00
- «Локомотив-Кубань-2» - УНИКС-2. 19:00
12 мая:
- Матч за 3-е место. 17:00
- Финал. 19:00

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также