27.10.2014
ЦСКА-ДЮБЛ стартует в чемпионате России туром в Рязани. Соперниками красно-синей дружины станут краснодарский «Локомотив-Кубань», «Темп-СУМЗ» из Ревды, «Рязань» и красноярский «Енисей». Младшая армейская команда пережила обновление не только ростера, но и тренерского штаба – произошла рокировка, в ходе которой пост главного тренера занял Леонид Спирин, работавший ассистентом Андрея Мальцева в ЦСКА-2, помощником Спирина стал Алексей Жуков…
Главные соперники – «Локо» и мы сами
ЦСКА-ДЮБЛ стартует в чемпионате России туром в Рязани. Соперниками красно-синей дружины станут краснодарский «Локомотив-Кубань», «Темп-СУМЗ» из Ревды, «Рязань» и красноярский «Енисей». Младшая армейская команда пережила обновление не только ростера, но и тренерского штаба – произошла рокировка, в ходе которой пост главного тренера занял Леонид Спирин, работавший ассистентом Андрея Мальцева в ЦСКА-2, помощником Спирина стал Алексей Жуков.

Леонид Спирин, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Предсезонную подготовку команда прошла в Кисловодске, где у нас был полуторный состав, часть игроков отдыхала после сборных, часть занималась с дублем. После у нас был сбор в ЦСКА, но снова многие ребята участвовали в зональных первенствах. Тем не менее, полторы недели мы провели вместе – 12 тренировок, этого, конечно, недостаточно, но мы успели сыграть две товарищеские встречи. Одну с «Тимирязевской» академией (105-97), показали открытый баскетбол, мало защищались, вторую – с «Динамо» (73-63), выводы по предыдущему матчу были сделаны. У нас практически полный состав сейчас, за исключением Якушина и Захарова, которые тренируются с ЦСКА-2, и Шакаришвили, получившего травму. Отправляемся в Рязань в боевом составе и с хорошим настроением. Наши главные соперники – «Локомотив-Кубань» и мы сами. Насколько нам хватило подготовки для тура – покажут результаты встреч. Но рисунок командной игры постепенно проявляется. Тренеру всегда недостаточно времени для того, чтоб получить то, что он хочет. Но думаю, что результат будет хороший.


Расписание игр в Рязани:
27 окт (пн): ЦСКА-ДЮБЛ – «Рязань». 13:00 мск
28 окт (вт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Локомотив-Кубань». 13:00 мск
29 окт (ср): ЦСКА-ДЮБЛ – «Темп-СУМЗ». 11:00 мск
30 окт (чт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Енисей». 11:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также