27.11.2002
Многолетний капитан сборной России, разыгрывающий ЦСКА Евгений Пашутин через наш сайт пожелал удачи своим партнерам по национальной команде в сегодняшнем матче отборочного турнира чемпионата Европы со Словенией.
Евгений Пашутин пожелал удачи сборной
Многолетний капитан сборной России, разыгрывающий ЦСКА Евгений Пашутин через наш сайт пожелал удачи своим партнерам по национальной команде в сегодняшнем матче отборочного турнира чемпионата Европы со Словенией:

- Верю, что ребята соберутся и выиграют эту важную встречу. Конечно, после неудачи в Португалии шансы словенцев на выход в финальную часть чемпионата Европы неожиданно возросли, да и играть они будут при поддержке своих зрителей. Но сборная России объективно выше классом.

Я неоднократно разговаривал по телефону со своим братом Захаром, который сейчас находится в лагере сборной России. Захар сказал, что все - тренеры, игроки, персонал команды - горят желанием реабилитироваться за проигрыш Португалии. Думаю, поражение в Порту - досадная случайность. Так что остается пожелать ребятам удачи.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также