17.03.2004
Сегодня баскетболисты ЦСКА провели утреннюю тренировку на арене Fernando Buesa Arena. Поддержать своих недавних партнеров по команде в Виторию прибыл экс-капитан ЦСКА, а ныне главный тренер молодежной команды Евгений Пашутин...
Евгений Пашутин поддержит ЦСКА на матче с «Тау»
Сегодня баскетболисты ЦСКА провели утреннюю тренировку на арене Fernando Buesa Arena. Поддержать своих недавних партнеров по команде в Виторию прибыл экс-капитан ЦСКА, а ныне главный тренер молодежной команды Евгений Пашутин. В коротком интервью нашему сайту Пашутин отметил, что ему очень понравилась обстановка в команде.

«Климат в коллективе просто отличный. Все ребята настроены на борьбу, понимают значимость матча, и ЦСКА готов показать «свой» баскетбол» - поделился он своими впечатлениями.

Между тем испанские утренние газеты сообщили, что лидер «Тау Керамики» литовец Арвидас Мацияускас, несмотря на сломанный нос, все же выйдет на площадку в сегодняшней встрече. После недолгого пребывания у себя на родине нападающий сборной Литвы вернулся в расположение испанского клуба. Для Мацияускаса изготовлена специальная маска, которая должна защитить лицо баскетболиста во время игры.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также