05.05.2010
Молодежная команда ЦСКА завершила выступление в регулярном чемпионате Суперлиги на третьем месте, заслужив право выступить в матчах финального квартета, которые состоятся 11 и 12 мая в Краснодаре...
Еще один «Финал четырех»
Молодежная команда ЦСКА завершила выступление в регулярном чемпионате Суперлиги на третьем месте, заслужив право выступить в матчах финального квартета, которые состоятся 11 и 12 мая в Краснодаре.

«Главную задачу мы выполнили, запланированное третье место заняли, - рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Три победы в четырех матчах сибирского турне – хороший результат, особенно учитывая сложности с акклиматизацией. К примеру, в Красноярске на одну из тренировок нам пришлось просыпаться в три ночи по московскому времени. Естественно, ребята устали, и перед заключительной игрой в Новосибирске я позволил им выспаться, отменил тренировку. Своих целей к тому времени мы достигли и фактически занимались подготовкой к полуфинальной встрече с «Динамо». Впрочем, отдам должное хозяевам, они вышли на матч с хорошим настроем и добились заслуженной победы. В Краснодар мы отправимся 10 мая, а 11-го, в день полуфинала, к нам присоединится Артем Забелин, который вернется с «Финала четырех» Евролиги».


Расписание матчей ЦСКА-2 на «Финале четырех» в Краснодаре:
- 11 мая (1/2 финала): «Динамо-2» (Москва) - ЦСКА-2: 17:00 мск
- 12 мая: в зависимости от результатов первого игрового дня.

» Турнирная таблица Молодежного чемпионата
» Календарь и результаты ЦСКА-2

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также