22.04.2007
В субботу в Баскетбольном центре Московской области завершился финальный тур ДЮБЛ. В последний день турнира армейцы переиграли московское «Динамо» (70-68) и завоевали бронзовые медали первенства. Семен Шашков был признан лучшим нападающим турнира...
ДЮБЛ. ЦСКА завоевал бронзовые медали
В субботу в Баскетбольном центре Московской области завершился финальный тур ДЮБЛ. В последний день турнира армейцы переиграли московское «Динамо» (70-68) и завоевали бронзовые медали первенства. Семен Шашков был признан лучшим нападающим турнира.

20 апр: ЦСКА - «Химки» (Московская обл.): 62-68
21 апр: «Динамо» (Москва) - ЦСКА: 68-70

Андрей Мальцев, тренер-консультант команды ДЮБЛ:

- Третье место в нынешнем розыгрыше ДЮБЛ – это ровно то, чего мы стоим. Не больше и не меньше. РВК и «Химки» целенаправленно готовились к нынешнему розыгрышу, мы же летом обошлись практически без селекции. Вернее, обращали больше внимания на младшие возраста – 91-92 годов рождения. Вряд ли можно было рассчитывать, что эти ребята смогут всерьез противостоять соперникам на несколько лет старше. Так что результат закономерен. Хотя, матч с «Динамо» показал, что мы можем бороться и побеждать даже в таком составе. Финальный турнир ДЮБЛ продемонстрировал некоторые наши слабые места, над которыми необходимо поработать перед турниром Евролиги в Афинах.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также