02.06.2009
Сегодня в офисе нашего клуба побывала Мария Лошкарева – победитель конкурса «День в кресле Андрея Ватутина», организованного ПБК ЦСКА и факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления...
«День в кресле» прошел успешно
Сегодня в офисе нашего клуба побывала Мария Лошкарева – победитель конкурса «День в кресле Андрея Ватутина», организованного ПБК ЦСКА и факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления.

Напомним, что задачей конкурса среди студентов было написать работу по стратегии развития ПБК ЦСКА и брэнда ЦСКА на ближайшие пять лет. Работа Марии признана лучшей, и вот – ее подвозит к крыльцу клуба служебный «Мерседес» генерального директора…

Программа пребывания Марии в офисе получилась насыщенной. Для начала она провела рекогносцировку местности, осмотрев кабинеты, познакомившись с сотрудниками, побывав в тренировочном и тренажерном залах, тренерской, раздевалках основного и молодежного составов. Затем Мария заняла то самое кресло Андрея Ватутина и провела «летучку» с руководством, получив ответы на интересующие ее вопросы по маркетингу, билетной программе и спортивной работе клуба от заместителей гендиректора Натальи Кузнецовой и Сергея Рябца, исполнительного директора Юрия Юркова и спортивного директора Наталии Фураевой.

После окончания совещания в кабинете появился его полноправный хозяин. Андрей Ватутин, в свою очередь, пообщался с Марией, ответил на ее вопросы, поблагодарил за интерес к профессии и пообещал поддержку.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий