26.10.2013
Вслед за дублем младшая армейская команда начинает свой сезон на выезде. В ранге действующего чемпиона первенства ДЮБЛ москвичи встретятся со сверстниками из Улан-Удэ, Рязани, Сургута и Красноярска…
Дело за младшими
Вслед за дублем младшая армейская команда начинает свой сезон на выезде. В ранге действующего чемпиона первенства ДЮБЛ москвичи встретятся со сверстниками из Улан-Удэ, Рязани, Сургута и Красноярска.

Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Мы начинаем первенство наполовину обновленным составом, в ростере появились талантливые игроки 1997-98 годов. Путь начинаем в Красноярске, где нашими соперниками станут «Байкал», «Рязань», «Университет-Югра» и «Енисей». По итогам во второй тур проходят три лучшие команды. Оппоненты нам мало известны, выделить, пожалуй, могу только «Енисей». Возможно, у нас получится провести товарищескую игру с красноярским дублем. Про наши перспективы говорить рано, ЦСКА предстоит пройти серьезный процесс обучения, плюс «притирка» новых игроков. Тем не менее, надеемся на отличный исход предварительного этапа, постараемся показать себя с лучшей стороны.


Расписание игр в Красноярске:
27 окт (вс): ЦСКА-ДЮБЛ – «Байкал»: 89-42 (+47)
28 окт (пн): «Рязань» – ЦСКА-ДЮБЛ: 26-115 (+89)
30 окт (ср): «Университет-Югра» – ЦСКА-ДЮБЛ: 32-95 (+63)
31 окт (чт): «Енисей» – ЦСКА-ДЮБЛ: 59-110 (+51)

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также