15.09.2014
Защитник нашей команды Милош Теодосич завоевал серебряную медаль чемпионата мира и удостоился избрания в символическую пятерку турнира…
Браво, Тео!
Защитник нашей команды Милош Теодосич завоевал серебряную медаль чемпионата мира и удостоился избрания в символическую пятерку турнира.

Милош стал главным героем сенсационного выступления сборной Сербии, которая вышла в плей-офф с четвертого места в группе и последовательно разобралась с фаворитами – Грецией, Бразилией и Францией, получив право встретиться в финале с непревзойденными американцами. Теодосич считался одним из главных претендентов на звание MVP чемпионата мира, но учиненный США разгром сербов лишил его потенциального титула.

Компанию Милошу в символической сборной составили исключительно игроки НБА – Кайри Ирвинг, Кеннет Фарид (оба – США), Николя Батюм (Франция), Пау Газоль (Испания).

Средние показатели Тео по итогам турнира – 13,6 очка (69,2% двухочковых, 47,9% трехочковых, 81% штрафных), 2,1 подбора, 4,4 передачи, 0,9 перехвата за 27,0 минуты. Максимально эффективно плеймейкер проявил себя во встречах медального раунда с Бразилией и Францией, набрав 23 и 24 очка соответственно.

Отметим, что серебро стало первой медалью сборной Сербии на мировых форумах. Поздравляем!

Комментарии

axel
19 сентября 16:38
Поздравлять предпочитаю по результатам Ф4.
Т.е. пока не с чем поздравлять. Вообще не с чем.
Миронов Максим
16 сентября 16:09
Поздравляю, Милош !!!
Mama FISH
15 сентября 14:41
Молодец! Красавец!
DaveRB67
15 сентября 13:08
Поздравляю!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также