16.02.2012
Юные воспитанники нашего клуба успешно провели три из пяти матчей в полуфинальной группе «Запад» чемпионата ДЮБЛ в Краснодаре...
Больше половины полуфинала
Юные воспитанники нашего клуба успешно провели три из пяти матчей в полуфинальной группе «Запад» чемпионата ДЮБЛ в Краснодаре.

«При подготовке основная сложность заключалась в том, что мы провели всего четыре тренировки в полном составе, - рассказал главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Леонид Спирин. – Практически все ребята 1995 года рождения, составляющие основу нашей команды, выступали на чемпионате России в своем возрасте за сборную Москвы. Были опасения, что возникнут проблемы с коллективной игрой, потому при подготовке акцент сделали на защиту. Пока же, оказывается, и с нападением у нас все нормально. Результативно выступают Мартынов и Егоров, к тому же играющие на команду, Ганькевич и Жульков сделали по дабл-даблу в матчах с «Динамо» и «Локомотивом» - против самых сложных соперников. Полезен Никита Клюндиков. Во встрече с краснодарцами после болезни впервые вышел Сизов и очень помог 12 очками в ключевые моменты. При этом мы показываем организованную защиту, практически не позволяя оппонентам набрать больше 15 очков за четверть. Отчасти нам немного повезло, ведь «Локомотив» накануне провел тяжелый матч с «Автодором», потому против нас выглядел выхолощенным. В то же время наши ребята проявили настоящий мужской характер. Нам сейчас предстоит день отдыха, а затем две непростые встречи с саратовцами и питерцами, которые нас в этом сезоне уже обыгрывали».

Результаты ЦСКА-ДЮБЛ в Краснодаре
14 фев. ЦСКА-ДЮБЛ - «Красные крылья» (Самара): 68-39 (+29)
15 фев. «Динамо» (Москва) - ЦСКА-ДЮБЛ: 51-66 (+15)
16 фев. ЦСКА-ДЮБЛ - «Локомотив-Кубань» (Краснодар): 62-59 (+3)
18 фев. ЦСКА-ДЮБЛ - «Спартак» (С.-Петербург): 71-67 (-4)
19 фев. ЦСКА-ДЮБЛ - «Автодор» (Саратов): 62-46 (+16)

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также