21.06.2021

Форвард Семен Антонов (31 год, 202 см) подписал с нашим клубом новый контракт, действующий до лета 2024 года...

Еще три года с Саймоном!

Баскетболист сборной России уже имеет за плечами пять сезонов в красно-синей форме, в ходе которых он проявил себя одним из ключевых и самых надежных резервистов. Антонов провел 276 матчей за армейцев (76 – в стартовом составе), помог команде выиграть Евролигу (2019) и четыре титула чемпионов Единой лиги ВТБ и России.

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

Саймон - наша безмолвная сила. Это баскетболист, который не так хорошо выглядит с точки зрения статистики, но при этом выполняет большую и важную работу как на площадке, так и за ее пределами. Он очень умный игрок, который знает каждую комбинацию не только нашей команды, но и соперников. К тому же Саймон отличный человек и семьянин. Он всегда ставит перед собой конкретные цели и делает все возможное, чтобы их достичь. Мы рады, что Саймон остается с нами на еще один контрактный срок.

Семен Антонов, форвард ЦСКА:

Люблю читать книги и знаю, что их главной ценностью является ожидание нового, эмоции и ощущения, которые приносит раскрытие сюжета и задумка автора. Однако в жизни и спорте важно знать, что ждёт тебя на новом повороте, каким будет завтрашний день. Поэтому продление отношений с родным клубом воспринимаю как продолжение любимой истории, в которой сочетаются стабильность и уверенность, которые даёт мне клуб, с эмоциями и новизной, которые всем нам приносит любимый баскетбол. Счастлив сохранить право называть себя армейцем, осознаю всю ответственность и приложу все усилия, чтобы новых побед было как можно больше.


Комментарии

arcad2000
21 июня 15:11
Отличная новость!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также