26.04.2024

По окончании спортивного сезона в ДС «Динамо» на Лавочкина пройдет серия тренировок под руководством тренерского штаба молодежного проекта ЦСКА для ребят, занимающихся баскетболом.

Сбор юных баскетболистов. Регистрация в лагерь ЦСКА завершена!

С 27 мая по 1 июня на домашней арене «молодежки» пройдет дневной баскетбольный лагерь для юношей 2007-2013 годов рождения. В программе каждого дня – двухразовые тренировки, теоретические занятия по профилактике травматизма, мастер-классы армейских ветеранов и звездных баскетболистов прошлого и настоящего.

Все расходы по участию в сборе и обеды между тренировками несет ПБК ЦСКА. Проживание и проезд НЕ предоставляются.

Одна из основных задач лагеря – повышение мастерства игрока с учетом его текущего уровня подготовки. Индивидуальный подход к каждому участнику позволит добиться максимального результата в совершенствовании технических навыков, физической подготовки, развитию личностных качеств.

Главным тренером лагеря станет Иван Кучеров, наставник ЦСКА-2 – старшей команды молодежного проекта клуба, имеющий богатый опыт в работе и развитии молодых игроков. Важнейшими специалистами сбора станут главный тренер «ЦСКА-Юниора» Александр Гусев и тренер ЦСКА-2 Алексей Жуков, имеющие за плечами колоссальный багаж знаний и опыта взаимодействия с юными баскетболистами на самых разных уровнях – от спортшкол до национальных сборных. Совместная работа специалистов послужит активному развитию перспективных ребят.

Особенности организации тренировочного процесса:

  • насыщенная баскетбольная программа;
  • опытные тренеры по физической подготовке с программой для каждой группы;
  • формирование групп по уровню подготовленности;
  • рекомендации по окончании лагеря.

Требования к участникам:

  1. Год рождения: 2007-2013;
  2. Стаж занятий: минимум 2 года в спортивной школе / секции;
  3. Медицинская справка о допуске к баскетбольным тренировкам из врачебно-спортивного диспансера или поликлиники, лицензированной по спортивной медицине и лечебной физкультуре;
  4. Медицинская страховка (ОМС).
  5. Оригиналы документов понадобятся 26 мая при регистрации участника  в ДС «Динамо» на Лавочкина.

В связи с огромным количеством заявок и ограниченными возможностями лагеря, наш клуб вынужден прекратить приём анкет участников. ПБК ЦСКА благодарит всех подавших заявки. Напоминаем, что рассмотрение уже отправленных анкет завершится 13 мая включительно.

Отследить статус анкеты можно в соответствующем разделе сайта. Дополнительное уведомление с подробной информацией о лагере будет отправлено на контактную почту родителя или опекуна.

Ответы на дополнительные вопросы можно получить:

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также