04.04.2024
«ЦСКА-Юниор» выходит на финишную прямую «регулярки».
Дома как гости

5 и 6 апреля в 14:00 юниоры проведут гостевые матчи регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ. Соперником красно-синих станет столичная «Руна-2».

Игры пройдут на домашней для обеих команд арене «Динамо» на Лавочкина, 32 (вход со стороны ул. Ляпидевского). Обращаем внимание болельщиков, что билеты доступны на сайте «Руны». 

Александр Гусев, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

Ближайшие игры окажут решающее влияние на распределение мест в верхней части таблицы. Долгое время мы были недосягаемы для соперников, но допустили несколько неприятных осечек в марте, проиграв важные матчи, проходившие в одно время с ЦСКА-2. Мы и недосчитались лидеров, и не смогли в тяжелых ситуациях вырвать победы, хотя это было возможно. Встречи с «Руной-2» определят на каком из первых трёх мест мы закончим регулярный чемпионат, соперник же может как подняться выше нас, так и упасть на 4 место. В составе «Руны-2» несколько очень хороших «больших», которые входят в число лучших центровых лиги – Ванин, Кривых и Лавренов, и чаще всего соперник играет в баскетбол, в котором два из них находятся на площадке. В первом круге мы уступили в поединке, в котором Ванин был в составе, и очень убедительно выиграли второй, когда он не играл. Так что для нас особенно важно на этот раз взять верх в матче с его участием. Мы готовимся почти в полном составе, на тренировках очень хорошая энергия и эмоции. Травмированные баскетболисты всё ещё не готовы выходить на паркет, но мы в ситуации, когда кто-то из тех парней, которые готовятся к встречам, могут не попасть в состав. Это редкость в этом сезоне, так что в плане подготовки всё неплохо. Надеемся показать качественный и результативный баскетбол.

Расписание матчей юниоров в «Динамо»:

5 апр (пт): «Руна-2» - «ЦСКА-Юниор». 14:00 мск. ТрансляцияБилеты

6 апр (сб): «Руна-2» - «ЦСКА-Юниор». 14:00 мск. ТрансляцияБилеты

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий