12.03.2024
После недельной паузы в чемпионате юниоры проведут гостевые матчи.
Борьба лидеров

13 и 14 марта «ЦСКА-Юниор» проведет две встречи против столичного «МБА-Юниор» в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ.

Игры пройдут на арене «Баскет Холл Москва» в Крылатском (Островная, 7).

Добраться на матч можно как на общественном, так и на личном транспорте:

НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ: Доехать до «Баскет Холла» удобнее по ул. Островная. Вдоль улицы расположены городские бесплатные парковки.

НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: От станции метро «Крылатское» (выход №2 или №7): автобус №832 (интервал 15 мин) до конечной, остановка напротив главного входа на арену.

 

Александр Гусев, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

Нам предстоят очередные очень интересные игры. МБА провела месяц без поражений, идет на втором месте сразу за нами, выиграли у нас один матч в первом круге, поэтому наверняка ставят серьёзные задачи на эти встречи. Мы, в свою очередь, также хотим победить, иметь положительный баланс в личных встречах. Это будет нелегко, весь прошедший после игр с «Локо» период мы так и не сумели набрать 10 человек на тренировку. ЦСКА-ДЮБЛ был на выезде, и семь-восемь человек, которые могли бы играть за нас, готовились и выходили на паркет в Суперлиге с ЦСКА-2. Кто-то из них, конечно, поможет завтра-послезавтра с МБА, но это произойдет почти без тренировок. Так что матчи будут непредсказуемыми. Уверен, что наш соперник выпустит на площадку все имеющиеся резервы, включая Савченко – игрока ротации их Суперлиги. У нас все эти моменты вызывают лишь нормальное спортивное волнение перед матчами лидеров текущего сезона.

Расписание матчей юниоров в Крылатском:

13 мар (ср): «МБА-Юниор» – «ЦСКА-Юниор». 14:00 мск. Трансляция 

14 мар (чт): «МБА-Юниор» – «ЦСКА-Юниор». 12:00 мск. Трансляция 

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий