09.03.2024
Уже завтра, 10 марта, в 19:00 ЦСКА-2 проведет заключительный домашний матч в этом сезоне!
Последний домашний

В «регулярке» Фонбет Чемпионата России – Суперлиги фарм красно-синих встретится с «Зенитом-2». Гостями в этом сезоне руководит экс-тренер основной команды Антон Юдин, имеющий все шансы вывести сине-бело-голубых в плей-офф в свой дебютный сезон.

Матч пройдет в ДС «Динамо» на Лавочкина, 32 (служебный вход со стороны ул. Ляпидевского).

Оформить бесплатные билеты или приобрести комфортные места на паркете можно на нашем сайте. Трансляция встречи доступна на клубной странице в VK

Красно-синие, ждем вас на трибунах! Нашей команде нужна ваша поддержка!


Иван Кучеров, главный тренер ЦСКА-2:

«Зенит-2» имеет в составе двух ярких и опытных плеймекеров – Ахмедова и Шевчука. Эти парни занимают второе и третье места в Суперлиге по количеству результативных передач в среднем за матч. Всегда результативен и активен в борьбе за подбор Рыжов. Хорошие игровые кондиции демонстрируют Земский и Ильвовский. Очень полезно играет, выполняя большой объем черновой работы Антипов. В первом круге регулярного чемпионата нам удалось вырвать победу в гостях, в тяжелой концовке. ЦСКА-2 продолжает курс на омоложение. Потеряв в силу обстоятельств ряд игроков, мы были вынуждены серьезно перераспределять роли в команде. Это, безусловно, сказывается на результатах команды, но это отличный шанс проявить себя и получить опыт для более молодых игроков. Не каждый способен в 17-19 лет играть в мужском чемпионате. Это будет наш заключительный домашний матч, поэтому очень ждем всех красно-синих болельщиков на трибунах «Динамо»!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий