02.03.2024

Эту неделю дубль красно-синих проводит в «Баскет Холле Москва». Ввиду занятости «Динамо» на Лавочкина на завтра тренировочная база основной команды станет «домашней» для фарма.

ЦСКА-2 примет «Купол-Родники» в Крылатском!

Домашнюю встречу в Крылатском ЦСКА-2 проведет уже завтра, 3 марта, в 19:00 мск! Соперником красно-синих по «регулярке» Фонбет Чемпионата России - Суперлиге станет ижевский «Купол-Родники».

Игра пройдет в «Баскет Холле Москва» (Островная, 7), вход для зрителей будет открыт с 18:00.

Оформить бесплатные билеты или приобрести комфортные места можно на нашем сайте

Трансляция встречи доступна на клубной странице в VK


Добраться на матч можно как на общественном, так и на личном транспорте:

НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ: Доехать до «Баскет Холла» удобнее по ул. Островная. Вдоль улицы расположены городские бесплатные парковки.

НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: От станции метро «Крылатское» (выход №2 или №7): автобус №832 (интервал 15 мин) до конечной, остановка напротив главного входа на арену.

 

Иван Кучеров, главный тренер ЦСКА-2:

Для «Купола» эта игра - ключевая в сезоне, так как в случае поражения у них останутся лишь теоретические шансы на выход в плей-офф. Поэтому сомневаться в мотивации соперника не приходится, тем интереснее и содержательнее это соперничество будет для ЦСКА-2. В первом круге чемпионата в гостях мы уступили с разницей лишь в четыре очка. Встреча была очень напряженной, и победитель определился на последних секундах. В нынешней ситуации, связанной с кадровыми потерями и перераспределением ролей в команде, для нас крайне важно превзойти соперника в желании победить, быть дисциплинированными и играть в командный баскетбол. Возможны минимальные изменения в составе, всё будет зависеть от состояния баскетболистов, к сожалению, сейчас не все здоровы. Ждём болельщиков на трибунах арены в Крылатском, приложим максимум усилий, чтобы порадовать их хорошим баскетболом.


Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий