31.10.2023
Дубль красно-синих продолжает борьбу в Кубке России и проведет первый домашний матч в этом сезоне!
Сыграем Кубок дома

Завтра, 1 ноября, в 16:00 мск ЦСКА-2 примет БК «Московский» в ответном матче 1/16 финала Кубка России.

Первая встреча красно-синих и чемпиона любительского лиги UBA завершилась со счетом 84-79 в пользу дебютантов Кубка. Чтобы пройти в 1/8, ЦСКА-2 необходимо обыграть «Московский» с разницей в 6 очков.

Матч пройдет в ДС «Динамо» на Лавочкина, 32 (служебный вход со стороны ул. Ляпидевского). Оформить бесплатные билеты или приобрести комфортные места на паркете можно на нашем сайте. Трансляция доступна на странице ЦСКА в VK.

Поддержим красно-синих на первой домашней игре сезона!

Иван Кучеров, главный тренер ЦСКА-2:

Прошлая игра с БК «Московский» оставила после себя ряд вопросов. Не окунаясь в подробности, осадок был не из приятных. Соперник взрослый и опытный, разница в среднем возрасте команд более 10 лет. Для нас важно контролировать темп игры и быть более жесткими в защите, в первой игре этого заметно не хватало.

Времени очень мало, но готовимся к ответной игре Кубка в штатном режиме, разбираем противника, корректируем свою игру. Гафуров, Макаров и Акрамов находятся в расположении основной команды. Это слегка затрудняет подготовку, но мы очень рады, что у парней есть такая возможность. Тренироваться в первой команде - это награда и важный опыт.

Это наш первый матч на домашней площадке в этом сезоне. В октябре все встречи были на выезде, наконец-то мы сможем сыграть перед своими болельщицами, парни ждали этого целый месяц. Будем рады видеть болельщиков ЦСКА на трибунах. Для нас это очень важно, нам нужна ваша поддержка!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также