02.04.2023
«ЦСКА-Юниор» проведет заключительный домашний матч на арене «Динамо». 
Начнем плей-офф дома!

Во вторник, 4 апреля в 16:00 мск красно-синие стартуют в четвертьфинальной серии плей-офф Молодежной лиги ВТБ. Соперником юниоров станет действующий чемпион - питерский «Зенит-М». Серия пройдет по схеме 1-2 до двух побед, наша команда финишировала в «регулярке» без преимущества домашней площадки, поэтому начнет борьбу дома, продолжит уже в Петербурге. 

Матчи пройдут в ДС "Динамо" на Лавочкина, 32. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на встречи необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке.  

Трансляция матча доступна на сайте Лиги.

Александр Герасимов, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

Мы уже определились, каким составом будем играть против «Зенита-М». Это было сложное решение, так как много сильных парней не смогут принять участие из-за технических проблем с заявками. Во встречах с МБА-2 было заметно, что наши ребята могут многое, но все будет зависеть от того, в каком состоянии они подойдут к конкретному матчу. Сейчас у нас нет шанса на ошибку, все понимают это. Уверен, парни приложат все усилия, могут доказать, что они лучшие в Лиге. В «Зените-М» много качественных баскетболистов: Топтунов, который провел много встреч за основную команду, плюс игроки Суперлиги - Антипов, Земский, Сорокин, Бокарев, Додеус. Также многие хорошо проявили себя в МЛ ВТБ. Но несмотря на все достоинства соперника и действующего чемпиона, я убежден, что наши парни лучше! Мы потеряли преимущество домашней площадки в последних турах, что не очень хорошо. Поэтому нас ждут очень интересные и сложные матчи, и, как говорят, пусть победит сильнейший!


Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий