05.12.2022
Заключительный домашний матч дубля в этом году – уже завтра!
Свои сложности

6 декабря в 19:00 ЦСКА-2 на домашней площадке сыграет с «Куполом-Родниками» из Ижевска в рамках регулярного чемпионата Суперлиги.

Игра пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина, 32. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте.

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

У нас есть сложности с составом, несколько игроков изолировали с температурой, они пропустят матч. Тем не менее, мы готовимся к предстоящей встрече. Сегодня будет понимание по Карпенко, но у основы впереди выезд в «Минск», думаю, решится все накануне. Мы взяли помощь игроков «Юниора», пока работаем в усеченной ротации. «Купол» – опытный соперник, с отличными игроками на позициях 1-2 – Бревнов, Матеюнас, плюс Мартынов, Карванен, которые могут доставить проблем. Наша серия поражений затянулась, психологически играть сейчас нелегко. В моей карьере впервые такая длинная серия со знаком минус. Но мы пониманием, что это специфическая ситуация: ЦСКА-2 сейчас младше некоторых молодежных команд, мне кажется, таким составом можно конкурировать в Суперлиге через год. Сейчас мы привыкаем, боремся от матча к матчу.


Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий