06.10.2022
ЦСКА-2 проведет вторую домашнюю встречу в Суперлиге.
Встречаем «Иркут»

Завтра, 7 октября, в 19:00 ЦСКА-2 проведет второй матч регулярного чемпионата Суперлиги на этой неделе. Соперником красно-синих станет «Иркут».

Игра пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина, 32. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Мы встречались с «Иркутом» на предсезонном турнире, тогда соперник победил с внушительным преимуществом. После видели их матч в Химках на Кубке Петренко. Опытная команда, в этом сезоне у них целый набор классных игроков: Нестеров из «Самары», Чиликин из «Барнаула», Величкин из «Динамо» и, конечно же, Паша Лобарев, который был с нами в прошлом году. Плюс они сохранили Нелюбова, хороший состав. Нам будет еще сложнее, чем в матче с «Динамо». Мы немного поменяем свою игру, попробуем скорректировать детали. Точно внесем изменения в защите, если говорить про атаку, то здесь все будет зависеть от действий «Иркута». Прямо сейчас сложно понять наш состав. К примеру, вчера Никонов был на тренировке основной команды, знаем, что тренерский штаб ЦСКА смотрел первую встречу сезона.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий