03.10.2022
ЦСКА-2 начинает новый сезон...
В Суперлигу — с новыми лицами

Завтра, 4 октября, в 19:00 красно-синие стартуют в регулярном чемпионате Суперлиги матчем против «Динамо» из Владивостока.

Игра пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина, 32. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Мы провели хорошую предсезонку, парни здорово работали на протяжении последних двух месяцев. Думаю, что первый прогресс есть. Как мы уже говорили, в этом сезоне наша команда еще больше омолодилась по сравнению с прошлым составом, и без опыта Суперлиги. Постараемся привить себе ту же игру, что показывали в конце сезона-2021/22 — агрессивную, быструю. В предстоящем и следующих матчах мы не будем фаворитами, но и не думаем об этом, двигаемся к своим целям небольшими шагами. Нам важно каждую игру проводить чуть лучше, чем предыдущую, и показывать свой максимум, тогда останемся довольны. У «Динамо» в этом сезоне серьезный состав, на мой взгляд, команда выглядит лучше, чем в прошлом. Соперник сохранил плеймейкера, подписал Богдановича, плюс есть Митусов с опытом Лиги ВТБ и «большой» Семенюк.


Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий