30.03.2022

ЦСКА-2 стартует в плей-офф Суперлиги-1 встречами в Ревде.

Новый вызов

Завтра, 31 марта, в 16:00 мск ЦСКА-2 проведет первый выездной матч серии 1/4 финала плей-офф Суперлиги-1. Соперником красно-синих станет «Темп-СУМЗ-УГМК».

Серия до трех побед начнется в Ревде, где команды проведут две встречи, 30 марта и 2 апреля, после чего переместится в Москву.

Трансляция матча доступна по ссылке.


Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Отправляемся на первые матчи четвертьфинала готовыми к новому вызову. Мы провели две тренировки в полном составе; пока есть пауза у основной команды, пользуемся этой возможностью. Плюс, как обычно, с нами летят юниоры. Мы готовились не столько к сопернику, сколько восстанавливали игровые связи, которые успели растерять в рваном тренировочном ритме. Команда не собиралась вместе почти неделю, поэтому постарались вспомнить все ключевые моменты в защите и нападении. Хочется, чтобы в плей-офф парни показали тот баскетбол, который мы ставили в течение всего регулярного сезона – активный и агрессивный.

«Темп» - хороший, опытный и очень серьезный соперник, выступающий без иностранцев. Здорово укомплектован по всем позициям, Походяев отлично проводит последние встречи, в «краске» доминирует Макиев, есть Буланов, Кирьянов, Федюшин. Команда из Ревды уступила в концовке финала Кубка России, плюс имеет серию поражений в Суперлиге, и эти результаты станут для соперника сверхмотивацией, для него важно отыграться и подтвердить свой класс.

Наше настроение в порядке, парни чуть устали, конечно, но расписание в день отъезда не такое интенсивное. Понимаем, что будет крайне сложно. Безусловно, для нас большой успех, что мы попали в плей-офф в этом сезоне. Однако я сказал парням, что оставаться довольными этим результатом не нужно. Если есть малейший шанс, нельзя его игнорировать. Попробуем забраться выше, будем бороться и, конечно же, получим полезный опыт матчей серии.

 

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий