09.10.2021
Добавить энергии

ЦСКА-2 переместился в столицу Алтайского края, где уже завтра, 10 октября, в 15:00 мск проведет второй выездной  матч регулярного чемпионата Суперлиги-1 против новичка - БК «Барнаул».

Трансляция встречи доступна на сайте РФБ.

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

«Барнаул» крупно обыграл «Уфимец» в своем первом матче сезона. Этот клуб собрал серьезный состав, где много опытных игроков - отличный американский легионер, Баринов, Семенов, Мартынов, Синегубов - все могут добавить нам проблем. Но прежде всего нам важно следить за тем, как мы играем. В нашем ростере 7-8 игроков, которые прежде не выходили на паркет Суперлиги. Этот опыт набираем сейчас, практически учимся «читать» защиту. Мы посмотрели видео и разобрали все ошибки в матче с «Новосибирском». Повторюсь, что первую четверть ЦСКА-2 провел отлично, с должной энергией, нам важно играть так до финального свистка. Старт сезона дастся нам непросто, еще будут взлеты и падения. Нам предстоит серьезная работа. Надеюсь, что завтра будем чувствовать себя лучше и покажем хороший баскетбол. 


Комментарии

Lareev
17 ноября 20:25
По ходу сезона "добавить энергии" бывает неимоверно трудно. Знаю по себе и своим кондициям ближе к Новому Году. Сил реально не остается после игр. В спортивный зал на тренировку приходится ходить через "не хочу" уже. Выручают креатин и качественное спортивное питание которое на https://musclepower.com.ua/ беру оптом сразу чтобы на пару месяцев хватало.
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий