Гостевая книга
25 декабря 2024, 00:11:01
Есть предложение разнасти Автодор и пойти отмечать Новый Год в спокойном расположении духа
25 декабря 2024, 07:16:16
СУП {2024-12-25 00:11:01}:
Принято. Единогласно.
Принято. Единогласно.
25 декабря 2024, 13:18:08
СУП {2024-12-25 00:11:01}:
Это предложение мне очень нравится, поддерживаю на все 100!
Это предложение мне очень нравится, поддерживаю на все 100!
25 декабря 2024, 19:49:52
СУП {2024-12-25 00:11:01}:
Ваше предложение одобрено.
Ваше предложение одобрено.
25 декабря 2024, 19:50:56
С победой!
23 декабря 2024, 16:02:17
Всегда "около Нового года" спад у команды. Обычно до конца февраля, где-то. Ну и ладно, как по мне. Сейчас "отдохнут", а весной включится режим "всех порвём" и всё.
23 декабря 2024, 00:10:22
Проиграли матч! Бывает.
22 декабря 2024, 23:30:08
Пистиолиса никто не критикует .
Сколько интересно у него ещё кредит доверия болельщиков и руководства?
Команда на первой строчке, но напоминает прошлогоднюю в период Райковича.
В команде Михайловский и как бы есть и его как бы нет, а Антон Карданахишвили в Самаре мучается.
Сколько интересно у него ещё кредит доверия болельщиков и руководства?
Команда на первой строчке, но напоминает прошлогоднюю в период Райковича.
В команде Михайловский и как бы есть и его как бы нет, а Антон Карданахишвили в Самаре мучается.
23 декабря 2024, 04:28:07
lid9 {2024-12-22 23:30:08}:
Ну минуты Кардана отошли к Карпенко и он их вполне себе качественно отрабатывает. Играл бы Кардан лучше? Нет, не думаю.
Что касается Никиты М., то это какие-то артефакты Райковича. Возможно контракт хитро составлен, возможно еще что-то, но в планы Андреаса он явно не входит и не входил с самого начала.
Не знаю какой кредит доверия у ВАВа к Андреасу, у меня - максимальный
Ну минуты Кардана отошли к Карпенко и он их вполне себе качественно отрабатывает. Играл бы Кардан лучше? Нет, не думаю.
Что касается Никиты М., то это какие-то артефакты Райковича. Возможно контракт хитро составлен, возможно еще что-то, но в планы Андреаса он явно не входит и не входил с самого начала.
Не знаю какой кредит доверия у ВАВа к Андреасу, у меня - максимальный
23 декабря 2024, 09:07:04
lid9 {2024-12-22 23:30:08}:
Во второй части прошлого сезона наметился какой-то системный кризис, ситуация насколько помню была такая, что не было уверенности, что мы пойдём даже Енисей на первой стадии. Тем более Зенит и Уникс далее.
Пистиолис же всё изменил, решение по смене тренера было очень верным, хотя и выглядело рискованно перед плей-офф.
А сейчас лично я такой безадёги не вижу, пока просматриваю временный спад, во всяком случае с Енисеем мы справляемся и ему не проигрываем))
А то что мы можем проиграть командам из топ-4 и так понятно, невозможно пройти сезон без поражений.
Тот же Локо в Москве был повержен на первом круге. И Зенит и Уникс мы обыгрывали.
Просто вчера немного не летело (в течение всего матча были моменты, когда делали по несколько открытых бросков подряд после подборов - но никак не залетает, и даже когда при промахе пробовали добавить - тоже не залетает, день такой видимо был невезучий), да и подбор проиграли, думаю сделают выводы и будут прогрессировать. Ну и какая-то сильная мотивация была у Локо вчера на нас.
Так что пока не всё так плохо, Пистиолису лично я тоже доверяю. Пока он у руля команды - бесспорно его поддерживаю.
Немного волнует, что моментами показалось вчера, что не было мыслей в атаке, не могли ничего набрать отрезками, в которых вместо хороших комбинаций и взаимодействий играли изоляции и просто теряли мяч или промахивались. Но думаю разберут матч, он этим был и ценен, таких матчей с поражением в сезоне всего 3 и выводы уверен по нему сделают.
Во второй части прошлого сезона наметился какой-то системный кризис, ситуация насколько помню была такая, что не было уверенности, что мы пойдём даже Енисей на первой стадии. Тем более Зенит и Уникс далее.
Пистиолис же всё изменил, решение по смене тренера было очень верным, хотя и выглядело рискованно перед плей-офф.
А сейчас лично я такой безадёги не вижу, пока просматриваю временный спад, во всяком случае с Енисеем мы справляемся и ему не проигрываем))
А то что мы можем проиграть командам из топ-4 и так понятно, невозможно пройти сезон без поражений.
Тот же Локо в Москве был повержен на первом круге. И Зенит и Уникс мы обыгрывали.
Просто вчера немного не летело (в течение всего матча были моменты, когда делали по несколько открытых бросков подряд после подборов - но никак не залетает, и даже когда при промахе пробовали добавить - тоже не залетает, день такой видимо был невезучий), да и подбор проиграли, думаю сделают выводы и будут прогрессировать. Ну и какая-то сильная мотивация была у Локо вчера на нас.
Так что пока не всё так плохо, Пистиолису лично я тоже доверяю. Пока он у руля команды - бесспорно его поддерживаю.
Немного волнует, что моментами показалось вчера, что не было мыслей в атаке, не могли ничего набрать отрезками, в которых вместо хороших комбинаций и взаимодействий играли изоляции и просто теряли мяч или промахивались. Но думаю разберут матч, он этим был и ценен, таких матчей с поражением в сезоне всего 3 и выводы уверен по нему сделают.
23 декабря 2024, 12:07:07
lid9 {2024-12-22 23:30:08}:
Sergey {2024-12-23 09:07:04}:
drbad_ {2024-12-23 04:28:07}:
Я тоже ничего против главного тренера не имею. Пока) . А главное не вижу альтернативы хоть мало мальски серьёзной.
Тревожат не столько проигрыши, сколько невнятные выигрыши .
Цельных качественных матчей вспомнить всё сложнее.
Это и сам Пистиолис признаёт.
У нас есть Мело, Каспер , Ахмат, Жан, Астап, Иван, Никита, Семён, Алекса, Тони, вроде как Карпенко растёт, Ганькевич что то показывает изредка.Если Алекса и Тони включатся на полную ,то даже выпадение 1 -2 человек не должно сказаться.
А пока эти двое, имхо не совсем в форме проблемы будут.
Sergey {2024-12-23 09:07:04}:
drbad_ {2024-12-23 04:28:07}:
Я тоже ничего против главного тренера не имею. Пока) . А главное не вижу альтернативы хоть мало мальски серьёзной.
Тревожат не столько проигрыши, сколько невнятные выигрыши .
Цельных качественных матчей вспомнить всё сложнее.
Это и сам Пистиолис признаёт.
У нас есть Мело, Каспер , Ахмат, Жан, Астап, Иван, Никита, Семён, Алекса, Тони, вроде как Карпенко растёт, Ганькевич что то показывает изредка.Если Алекса и Тони включатся на полную ,то даже выпадение 1 -2 человек не должно сказаться.
А пока эти двое, имхо не совсем в форме проблемы будут.
23 декабря 2024, 15:43:42
Тимур {2024-12-23 12:07:07}:
Если Амат и Мело выпадут, то скажется.
Если Амат и Мело выпадут, то скажется.
24 декабря 2024, 09:21:20
Тимур {2024-12-23 12:07:07}:
А я вижу еще некий мотивационный спад.
Начало сезона все соскучились по игре, хочется играть.
Потом проходит пара месяцев начинается рутина, с кем-то уже играли, особого значения каждый конкретный матч не несет. (мы находимся тут)
Чуть позже ближе к концу регулярке, если будет борьба за места, то мотивация повысится - будет как-то нагляжно видно для чего нужна победа.
Потом плей-офф, когда уже идет накал борьбы.
Так что я предсказываю спад с не очень мотивированной игрой до 20 чисел января.
А я вижу еще некий мотивационный спад.
Начало сезона все соскучились по игре, хочется играть.
Потом проходит пара месяцев начинается рутина, с кем-то уже играли, особого значения каждый конкретный матч не несет. (мы находимся тут)
Чуть позже ближе к концу регулярке, если будет борьба за места, то мотивация повысится - будет как-то нагляжно видно для чего нужна победа.
Потом плей-офф, когда уже идет накал борьбы.
Так что я предсказываю спад с не очень мотивированной игрой до 20 чисел января.
24 декабря 2024, 10:39:02
Klessk_2 {2024-12-24 09:21:20}:
До 20-х чисел января нельзя, нужно чуть пораньше мотивацию найти, у нас 19-го в гостях Локо будет, нужно отдать им должок сполна))
До 20-х чисел января нельзя, нужно чуть пораньше мотивацию найти, у нас 19-го в гостях Локо будет, нужно отдать им должок сполна))
24 декабря 2024, 12:01:39
Sergey {2024-12-24 10:39:02}:
Klessk_2 {2024-12-24 09:21:20}:
У профессионального спортсмена всегда должна быть мотивация честно отрабатывать свой контракт.
Klessk_2 {2024-12-24 09:21:20}:
У профессионального спортсмена всегда должна быть мотивация честно отрабатывать свой контракт.
24 декабря 2024, 14:14:30
DRAGON {2024-12-24 12:01:39}:
Да, так и есть, всё верно.
И знаю, что ребята профессионалы, ни в коем случае не хочу никого ни в чём упрекнуть.
Просто вы описываете "идеального спортсмена в вакууме", на самом же деле все мы люди и у нас может быть разное настроение и разный настрой от матча к матчу.
Не видел ни одного игрока, кто не провёл бы ни одного провального матча, даже звёздные игроки иногда показывают провальную игру. Ну бывает, не их день просто.
Плюс сезон длинный, силы тоже нужно распределять. Какой смысл выжимать из себя 200% в начале или середине сезона и подойти к ПО измотанным?
Я конечно желаю побед ЦСКА в каждом матче без исключения, но понимаю что это не возможно, а если и проигрывать, то лучше сейчас, чем в ПО.
Да, так и есть, всё верно.
И знаю, что ребята профессионалы, ни в коем случае не хочу никого ни в чём упрекнуть.
Просто вы описываете "идеального спортсмена в вакууме", на самом же деле все мы люди и у нас может быть разное настроение и разный настрой от матча к матчу.
Не видел ни одного игрока, кто не провёл бы ни одного провального матча, даже звёздные игроки иногда показывают провальную игру. Ну бывает, не их день просто.
Плюс сезон длинный, силы тоже нужно распределять. Какой смысл выжимать из себя 200% в начале или середине сезона и подойти к ПО измотанным?
Я конечно желаю побед ЦСКА в каждом матче без исключения, но понимаю что это не возможно, а если и проигрывать, то лучше сейчас, чем в ПО.
24 декабря 2024, 16:30:37
Sergey {2024-12-24 14:14:30}:
Поймите правильно эмоции пацанов, которые поставили деньги на победу ЦСКА в крайней игре с Локо
Поймите правильно эмоции пацанов, которые поставили деньги на победу ЦСКА в крайней игре с Локо
24 декабря 2024, 17:48:31
DRAGON {2024-12-24 16:30:37}:
А кто поймёт ребят, которые играли в ПОСЛЕДНЕЙ игре с Локо?
А кто поймёт ребят, которые играли в ПОСЛЕДНЕЙ игре с Локо?
24 декабря 2024, 18:02:11
гудвин {2024-12-24 17:48:31}:
Вы и их жены/девушки
Вы и их жены/девушки
24 декабря 2024, 21:17:14
DRAGON {2024-12-24 16:30:37}:
Тех которые любят в азиатских ресторанах после матчей трапезничать?
Тех которые любят в азиатских ресторанах после матчей трапезничать?
24 декабря 2024, 21:34:57
Тимур {2024-12-24 21:17:14}:
Лично я предпочитаю разные кухни, в зависимости от качества предоставляемых услуг
Лично я предпочитаю разные кухни, в зависимости от качества предоставляемых услуг
25 декабря 2024, 07:22:12
DRAGON {2024-12-24 21:34:57}:
У Вас же нет охранника и папы, которые с баскетболистами помогут справиться и от тюрьмы отмажут?
Поэтому в ставках, наверняка, аккуратны и победу ЦСКА в матчах с Локомотивом на весь банк не играете).
У Вас же нет охранника и папы, которые с баскетболистами помогут справиться и от тюрьмы отмажут?
Поэтому в ставках, наверняка, аккуратны и победу ЦСКА в матчах с Локомотивом на весь банк не играете).
25 декабря 2024, 09:26:58
Тимур {2024-12-25 07:22:12}:
Мне охранники не требуются.
На весь игровой банк делают ставки только неопытные новички. 3-5% от банка за приемлемый коэффициент - вот оптимальный размер для ставки. В случае ЦСКА и Локо выгоднее была плюсовая фора на Локо
Мне охранники не требуются.
На весь игровой банк делают ставки только неопытные новички. 3-5% от банка за приемлемый коэффициент - вот оптимальный размер для ставки. В случае ЦСКА и Локо выгоднее была плюсовая фора на Локо
25 декабря 2024, 15:34:41
DRAGON {2024-12-25 09:26:58}:
Это братьям Амирслановым стоит уяснить.
И для них и баскетболистов будет безопасней.)
Это братьям Амирслановым стоит уяснить.
И для них и баскетболистов будет безопасней.)
25 декабря 2024, 16:01:21
Тимур {2024-12-25 15:34:41}:
+1
+1
24 декабря 2024, 22:15:45
DRAGON {2024-12-24 16:30:37}:
Ну ставки - дело добровольное, никто не заставлял их нести деньги букмекерам))
Ну ставки - дело добровольное, никто не заставлял их нести деньги букмекерам))
24 декабря 2024, 22:36:49
Sergey {2024-12-24 22:15:45}:
Настораживает хитрый прищур с вашей стороны
Настораживает хитрый прищур с вашей стороны
25 декабря 2024, 13:13:24
DRAGON {2024-12-24 22:36:49}:
Нет, я человек не азартный, ставками не балуюсь.
Поэтому тут без хитростей, мне просто всегда приятна победа ЦСКА, так как уже давно болею только за наш великий клуб. Ставки тут не при чём
Нет, я человек не азартный, ставками не балуюсь.
Поэтому тут без хитростей, мне просто всегда приятна победа ЦСКА, так как уже давно болею только за наш великий клуб. Ставки тут не при чём
22 декабря 2024, 20:34:57
Югослав то ли переоценен ,то ли дурака валяет. То ли и то, и другое вместе.
Впрочем у нас ,похоже, вошло в привычку всей командой валять дурака всю регулярку .
В прошлом году нас могли укусить и укусили 5 команд .В этом лига ослабела и укусить пока могут только три ,но если продолжим так же круг расширится.
Впрочем у нас ,похоже, вошло в привычку всей командой валять дурака всю регулярку .
В прошлом году нас могли укусить и укусили 5 команд .В этом лига ослабела и укусить пока могут только три ,но если продолжим так же круг расширится.
22 декабря 2024, 20:16:53
Так хотелось сегодня победы, жаль не случилось.
По ощущениям у нас сегодня совсем не летело, особенно издали. Думал причина поражения в этом, глянув на наши 23% из-за дуги. Но у Локо вообще 12%. Похоже всё таки подбор стал решающим как и написали после игры.
Нужно исправляться.
Ощущение что некий спад начался после долгого перерыва на игры в сборных.
Как-то не уверенно даже с МБА выглядели в первой половине. На днях включил трансляцию просто ради интереса МБА с Зенитом, так вижу что счёт в какой-то момент игры примерно 20 на 49 в пользу Зенита. Сразу выключил, там всё понятно.))
Вот и у нас должно быть поувереннее как-то, чтобы сразу была видна разница в классе, ведь могут, знаю что наши однозначно лучшие!
Желаю ребятам прибавить в мотивации, разобрать ошибки и только побеждать!
ЦВБП!
По ощущениям у нас сегодня совсем не летело, особенно издали. Думал причина поражения в этом, глянув на наши 23% из-за дуги. Но у Локо вообще 12%. Похоже всё таки подбор стал решающим как и написали после игры.
Нужно исправляться.
Ощущение что некий спад начался после долгого перерыва на игры в сборных.
Как-то не уверенно даже с МБА выглядели в первой половине. На днях включил трансляцию просто ради интереса МБА с Зенитом, так вижу что счёт в какой-то момент игры примерно 20 на 49 в пользу Зенита. Сразу выключил, там всё понятно.))
Вот и у нас должно быть поувереннее как-то, чтобы сразу была видна разница в классе, ведь могут, знаю что наши однозначно лучшие!
Желаю ребятам прибавить в мотивации, разобрать ошибки и только побеждать!
ЦВБП!
22 декабря 2024, 18:57:02
парням плра в ресторан или бар) Помогало раньше)))
22 декабря 2024, 18:12:54
Локо..сильнее нас были
Они...хотели выиграть , старались, не расслабились и в результате выиграли..
Кони..что то в концовке сдали. Хотя...игру вытащить и выиграть можно, нужно было
В этом матче ..не было лидеров.., вот и проиграли
Они...хотели выиграть , старались, не расслабились и в результате выиграли..
Кони..что то в концовке сдали. Хотя...игру вытащить и выиграть можно, нужно было
В этом матче ..не было лидеров.., вот и проиграли
22 декабря 2024, 17:40:55
Плохо это всё. Аврамович всё хуже и хуже. Начинает закрадываться мысль, что дальше будет также у него. Тажело без мотивации. Как бы ему не превратиться в Эртеля
22 декабря 2024, 19:52:05
СУП {2024-12-22 17:40:55}:
Ну Эртель, все-таки, приезжал звездой. Алекса никогда звездой не был (и уже не будет). Вся его карьера подходит под определение «нестабильно». Достаточно посмотреть на распределение PIR в Партизане за последние два сезона. Сигма большая. Выдаст выдающийся матч, потом скромный и так далее. Основной его скилл - упорство, старание, помощь в обороне. То, что в атаке сейчас затык для меня совершенно не удивительно. Собственно и превращение Каспера в местного Йюля тоже не удивляет, Но когда все в атаке ложится на плечи Мело то мы получаем то, что получаем. Впрочем, как мы все понимаем, регулярка - подготовительный этап, в ПО будет другая мотивация, другие зарубы и т.д.
Ну Эртель, все-таки, приезжал звездой. Алекса никогда звездой не был (и уже не будет). Вся его карьера подходит под определение «нестабильно». Достаточно посмотреть на распределение PIR в Партизане за последние два сезона. Сигма большая. Выдаст выдающийся матч, потом скромный и так далее. Основной его скилл - упорство, старание, помощь в обороне. То, что в атаке сейчас затык для меня совершенно не удивительно. Собственно и превращение Каспера в местного Йюля тоже не удивляет, Но когда все в атаке ложится на плечи Мело то мы получаем то, что получаем. Впрочем, как мы все понимаем, регулярка - подготовительный этап, в ПО будет другая мотивация, другие зарубы и т.д.
22 декабря 2024, 21:20:48
СУП {2024-12-22 17:40:55}:
Эртель гламурнее Аврамовича, а Алексе просто нужен хороший "дюль" от Пистиолиса
Эртель гламурнее Аврамовича, а Алексе просто нужен хороший "дюль" от Пистиолиса
22 декабря 2024, 17:19:57
Локо с победой. Они заслужили. Наши поиски себя затянулись уже больше чем на месяц. На этом отрезке мы показываем плохой баскетбол, местами плохой настрой и это аукается. Против команд 2го и 3го эшелона хватает и того что ест, а вот против Зенита и даже Локо - нет. Парням нужно перезагрузиться, чтобы идти дальше. Впрочем в клубе это лучше меня понимают. Кроме того, сезон длинный, идем дальше
22 декабря 2024, 17:02:02
Грустно это...
Так хорошо начали, но позволили паровозам вернуться
Так хорошо начали, но позволили паровозам вернуться
22 декабря 2024, 16:31:25
Ведищев топ тренер))
22 декабря 2024, 15:59:37
От первой половины матча осталось очень неприятное впечатление. Уровень агрессии в зале просто зашкаливает. Какой то треш со стороны краснодарцев. Люди точно баскетбол пришли смотреть?
22 декабря 2024, 16:32:10
IgorA {2024-12-22 15:59:37}:
а что такого, болелы вообще молодцы. Дают энергию своим, а пбк потерялся
а что такого, болелы вообще молодцы. Дают энергию своим, а пбк потерялся
22 декабря 2024, 17:03:10
Гео {2024-12-22 16:32:10}:
Соглашусь что это помогло паровозу, но наблюдать сие было не приятно.
Соглашусь что это помогло паровозу, но наблюдать сие было не приятно.
22 декабря 2024, 17:07:29
Астап и Семен в связке дают огромный минус. Не первую уже игру соперник возвращается имено когда они на площадке.
22 декабря 2024, 19:16:39
IgorA {2024-12-22 17:07:29}:
Худший плюс-минус у Мело и Тони, но во всем виноваты эти чертовы русские. Вы ведь, кажется, армеец заграничный, если не ошибаюсь? На "победу демократии во всем мире", часом, деньги не сдавали по разнарядке?
Худший плюс-минус у Мело и Тони, но во всем виноваты эти чертовы русские. Вы ведь, кажется, армеец заграничный, если не ошибаюсь? На "победу демократии во всем мире", часом, деньги не сдавали по разнарядке?
22 декабря 2024, 15:56:31
удивлен, что сегодня у Пистиолиса секция мягких игрушек.
22 декабря 2024, 11:06:11
Удачи нам сегодня!
22 декабря 2024, 06:43:57
Коментаторы - буй. ЦСКА - атакуй!
21 декабря 2024, 17:22:41
Окко смотреть можно, признаю что был не прав .Но только смотреть, слушать - не стоит. Уровень комментаторов очень специфический
Вот Андрей Левый - не знаю это фамилия ,ник, кличка? Как можно доверять микрофон человеку, который даже итоговый счет матча ,который он комментирует правильно назвать не может. Два последних попадания НН просто не заметил. Про какую то подготовку к трансляции ,глобальные ,профессиональные знания вида спорта речь не идет. Просто перечисляется кто забил, кто фол получил
Грустно ,однако...
Вот Андрей Левый - не знаю это фамилия ,ник, кличка? Как можно доверять микрофон человеку, который даже итоговый счет матча ,который он комментирует правильно назвать не может. Два последних попадания НН просто не заметил. Про какую то подготовку к трансляции ,глобальные ,профессиональные знания вида спорта речь не идет. Просто перечисляется кто забил, кто фол получил
Грустно ,однако...
21 декабря 2024, 22:02:48
Тимур {2024-12-21 17:22:41}:
Ох, комментаторы отдельная тема, из наболевшего.
У меня почему-то стойкое ощущение, что комментаторы всегда болеют против нас, может мне так просто кажется, не знаю.
Хотя замечал много раз ситуации, когда они выражают радостные эмоции не стесняясь, если игра у нашего соперника заладилась, и он пытается совершить допустим камбек. Да и вообще радуются успешным моментам в основном в игре наших соперников.
Ну были бы хотя бы нейтральными, я уж не прошу их болеть за ЦСКА ))
Смотрел трансляции обычно на сайте лиги, потом из-за такого "комментирования" решил попробовать смотреть на матч тв - понял, что там ещё хуже и вернулся на сайт лиги)
Может где-то есть трансляции наших матчей хотя бы с нейтральным комментированием?
Ох, комментаторы отдельная тема, из наболевшего.
У меня почему-то стойкое ощущение, что комментаторы всегда болеют против нас, может мне так просто кажется, не знаю.
Хотя замечал много раз ситуации, когда они выражают радостные эмоции не стесняясь, если игра у нашего соперника заладилась, и он пытается совершить допустим камбек. Да и вообще радуются успешным моментам в основном в игре наших соперников.
Ну были бы хотя бы нейтральными, я уж не прошу их болеть за ЦСКА ))
Смотрел трансляции обычно на сайте лиги, потом из-за такого "комментирования" решил попробовать смотреть на матч тв - понял, что там ещё хуже и вернулся на сайт лиги)
Может где-то есть трансляции наших матчей хотя бы с нейтральным комментированием?
21 декабря 2024, 23:15:40
Sergey {2024-12-21 22:02:48}:
Более-менее СТАРТ.
Более-менее СТАРТ.
21 декабря 2024, 23:17:19
Sergey {2024-12-21 22:02:48}:
Хотя там тоже есть Левый и другие, мне нравится Коленов.
Хотя там тоже есть Левый и другие, мне нравится Коленов.
21 декабря 2024, 23:23:35
Alex 14 {2024-12-21 23:17:19}:
Спасибо большое! Нужно будет попробовать глянуть!
Но не завтра, завтра наконец-то попадаю на матч в Краснодаре!
Буду поддерживать наших ребят с трибуны!
Спасибо большое! Нужно будет попробовать глянуть!
Но не завтра, завтра наконец-то попадаю на матч в Краснодаре!
Буду поддерживать наших ребят с трибуны!
21 декабря 2024, 16:57:11
Что-то УНИКС разыгрался.
20 декабря 2024, 16:46:52
Не удивлюсь, если после домашней игры с Пармой Федорищев вместо Анзуловича назначит себя главным тренером Самары
20 декабря 2024, 16:46:32
Ожидаемо уходит и Анзулович.
У Астаны появился шанс не войти/вляпаться в историю.
У Астаны появился шанс не войти/вляпаться в историю.



