Гостевая книга
12 апреля 2025, 00:07:30
Итудиса с победой в Еврокубке и выходом в ЕЛ. Если у босса Хапоэля получится задуманное (Мицич и ко), то может выйти очень неплохая команда на след.сезон
11 апреля 2025, 17:20:54
УНИКС предпринял последнюю попытку спасти сезон. Посмотрим что получится
11 апреля 2025, 18:05:48
drbad_ {2025-04-11 17:20:54}:
Думаешь ДиХилл поможет?))
Думаешь ДиХилл поможет?))
11 апреля 2025, 19:39:52
Гео {2025-04-11 18:05:48}:
Там еще один такой же. Два Хиллиарда. Но сам факт того, что он не стал мириться с тем, что надо идти в плов с двумя внятными маленькими, а попробовал эту проблему решить, говорит о том, что не планирует лапки кверху. Будет пытаться
Там еще один такой же. Два Хиллиарда. Но сам факт того, что он не стал мириться с тем, что надо идти в плов с двумя внятными маленькими, а попробовал эту проблему решить, говорит о том, что не планирует лапки кверху. Будет пытаться
11 апреля 2025, 20:38:39
Гео {2025-04-11 18:05:48}:
Мы все знаем, что в хорошие дни Хилл может настрелять 15-20 очков кому угодно, поэтому помочь казанцам, думаю, может
Мы все знаем, что в хорошие дни Хилл может настрелять 15-20 очков кому угодно, поэтому помочь казанцам, думаю, может
12 апреля 2025, 09:35:58
drbad_ {2025-04-11 20:38:39}:
Рекомендую опасаться и Маркуса Кина ?
Рекомендую опасаться и Маркуса Кина ?
12 апреля 2025, 13:01:53
DRAGON {2025-04-12 09:35:58}:
Я думаю многие его помнят еще со времен Калева. Очень талантливый малый, куражный. Габаритов не хватает, но как мы видим на примере Шортса, для гарда это не так страшно. Думаю он им поможет.
Я думаю многие его помнят еще со времен Калева. Очень талантливый малый, куражный. Габаритов не хватает, но как мы видим на примере Шортса, для гарда это не так страшно. Думаю он им поможет.
12 апреля 2025, 16:52:44
drbad_ {2025-04-12 13:01:53}:
Шортс, Шортс... Каспер со своими супер габаритами уже не первый год кошмарит защиту соперников в ВТБ.
Шортс, Шортс... Каспер со своими супер габаритами уже не первый год кошмарит защиту соперников в ВТБ.
12 апреля 2025, 21:25:53
IgorA {2025-04-12 16:52:44}:
При всем уважении к Касперу и нашей лиге, Шортс показывает результат на чуть более высоком уровне.
При всем уважении к Касперу и нашей лиге, Шортс показывает результат на чуть более высоком уровне.
10 апреля 2025, 14:04:41
Интересно, а игроки заглядывают сюда или нет?
10 апреля 2025, 19:08:59
гудвин {2025-04-10 14:04:41}:
Один точно заглядывает.
Один точно заглядывает.
10 апреля 2025, 07:20:48
Шведу или другого российскому игрока такие матчи ,как Аврамович весь. сезон выдает гостевая уже не простила.
А варягам все можно они друзья, братья.
Игрок откровенно глумится над работодателем , партнерами, болельщиками.
В родной Сербии ему бы такое отношение к игре не простили, а у нас ,продолжает выходить на площадку как ни в чем не бывало .
Пока играем со школьниками не так заметна его разрушающая роль, но стоит сойтись с приличной командой тут уже не скроешь.
Человек приехал даже не доигрывать. Просто весело провести время и денег подзаработать.
По отдельности эти цели вроде как и вполне понятны, но в связке не работают.
А варягам все можно они друзья, братья.
Игрок откровенно глумится над работодателем , партнерами, болельщиками.
В родной Сербии ему бы такое отношение к игре не простили, а у нас ,продолжает выходить на площадку как ни в чем не бывало .
Пока играем со школьниками не так заметна его разрушающая роль, но стоит сойтись с приличной командой тут уже не скроешь.
Человек приехал даже не доигрывать. Просто весело провести время и денег подзаработать.
По отдельности эти цели вроде как и вполне понятны, но в связке не работают.
02 июня 2025, 08:16:07
Только сейчас понял ,что шестой матч назначен на ПОНЕДЕЛЬНИК, а не на ВОСКРЕСЕНИЕ .
ВТБ - это диагноз конечно, неизлечимый.
Проводить четыре последних матча финальной в будни это - шедеврально.
Максиму Садовникову и его отделу - респект за вчерашний матч .
Собрали полный зал, продав билеты той цене, чтобы и клубу заработать и болельщикам не сильно по карману било.
Детям праздник настоящий устроили.
ВТБ - это диагноз конечно, неизлечимый.
Проводить четыре последних матча финальной в будни это - шедеврально.
Максиму Садовникову и его отделу - респект за вчерашний матч .
Собрали полный зал, продав билеты той цене, чтобы и клубу заработать и болельщикам не сильно по карману било.
Детям праздник настоящий устроили.
09 апреля 2025, 23:21:55
С победой!
Самый простой матч с Нижним в сезоне. Велика вероятность, что через две недели снова встретимся
Самый простой матч с Нижним в сезоне. Велика вероятность, что через две недели снова встретимся
09 апреля 2025, 22:39:35
Всех с победой. НН как всегда показал зубы, но силенок хватало только на короткие отрезки. Наши играли куражно и достойно закрыли домашнюю часть регулярки. Идем дальше
09 апреля 2025, 22:11:26
С победой!
Сегодня болелось с особым удовольствием
Сегодня болелось с особым удовольствием
09 апреля 2025, 22:03:00
Мело с дабл-даблом, команду с победой!
09 апреля 2025, 21:55:56
С победой!!!
09 апреля 2025, 16:17:51
СУП {2025-04-08 20:58:12}:
На старом сайте календари очень наглядные. Постоянно пользуюсь ими. УрАл сохранил по просьбе пользователей.
На старом сайте календари очень наглядные. Постоянно пользуюсь ими. УрАл сохранил по просьбе пользователей.
09 апреля 2025, 11:23:09
Удачи нам сегодня!
08 апреля 2025, 13:21:29
В итоге вариант - Д15, Д17, В21, В23*, Д26*
08 апреля 2025, 19:53:36
УрАл {2025-04-08 13:21:29}:
Спасибо!
Спасибо!
07 апреля 2025, 18:08:26
Предвосхищая вопросы по календарю полуфиналов Суперлиги.
Для эль-классико возможны два варианта дат:
(Д15, Д17, В21, В23*, Д26*) или (Д16, Д18, В22, В24*, Д27*),
где Д15 - домашняя игра 15 апреля, В21 - игра на выезде 21 апреля, * - игра состоится в случае турнирной необходимости.
Ждём информации от РФБ...
Для эль-классико возможны два варианта дат:
(Д15, Д17, В21, В23*, Д26*) или (Д16, Д18, В22, В24*, Д27*),
где Д15 - домашняя игра 15 апреля, В21 - игра на выезде 21 апреля, * - игра состоится в случае турнирной необходимости.
Ждём информации от РФБ...
07 апреля 2025, 19:36:46
УрАл {2025-04-07 18:08:26}:
И ещё раз благодарю!
СУП {2025-04-07 13:11:55}:
Хорошо
УрАл {2025-04-07 13:04:50}:
Благодарю!!!
И ещё раз благодарю!
СУП {2025-04-07 13:11:55}:
Хорошо

УрАл {2025-04-07 13:04:50}:
Благодарю!!!
07 апреля 2025, 08:28:16
Ничего пока не меняется в реализации билетов ."Юли" рулят, предлагаю скидку до 45% от цены сайта.
Это насколько же перегрет ценник? Если с каждого билета еще и агент имеет фикс 50-100рублей.
Простая математика объявление на матч с НЕ размещено 15 го марта за 3 недели почти 5000 просмотров.
Допускаем конверсию 20%
В среднем покупают 1.5 билета итого около 1500 билетов продается только через одного агента .
Его доход с матча от 75 тысяч рублей.
Если это работает и позволяет заполнять зал, то почему в разделе билеты не добавить координаты таких агентов, являющихся штатными сотрудниками отдела продаж ПБК ЦСКА?
Деньги останутся в клубе, эффективность станет выше.
А пока кормим жучков и Авито.
Про снижение цен на матчи даже говорить боюсь.)
Чтоб без всяких агентов зашел купил С1 не за 800 ,а за 550 рублей
Это насколько же перегрет ценник? Если с каждого билета еще и агент имеет фикс 50-100рублей.
Простая математика объявление на матч с НЕ размещено 15 го марта за 3 недели почти 5000 просмотров.
Допускаем конверсию 20%
В среднем покупают 1.5 билета итого около 1500 билетов продается только через одного агента .
Его доход с матча от 75 тысяч рублей.
Если это работает и позволяет заполнять зал, то почему в разделе билеты не добавить координаты таких агентов, являющихся штатными сотрудниками отдела продаж ПБК ЦСКА?
Деньги останутся в клубе, эффективность станет выше.
А пока кормим жучков и Авито.
Про снижение цен на матчи даже говорить боюсь.)
Чтоб без всяких агентов зашел купил С1 не за 800 ,а за 550 рублей
07 апреля 2025, 13:08:13
Тимур {2025-04-07 08:28:16}:
Предлагаю сразу предположить конверсию 95%, тогда окажется, что продано через этого человека 7125 билетов, и сразу полные трибуны появятся
Это не простая математика, это записки сумасшедшего
Предлагаю сразу предположить конверсию 95%, тогда окажется, что продано через этого человека 7125 билетов, и сразу полные трибуны появятся
Это не простая математика, это записки сумасшедшего
06 апреля 2025, 23:58:43
Двоечка молодчинки!!! ♥️?
07 апреля 2025, 01:37:50
DJazzoff {2025-04-06 23:58:43}:
Ждем такую подзабытую вещь, как серия с Химками))))
Ждем такую подзабытую вещь, как серия с Химками))))
07 апреля 2025, 09:59:50
СУП {2025-04-07 01:37:50}:
Уважаемый, какие планы на вечер 09.04? перед игрой может посидим? и с меня еще 6 джеймисонов)))
Уважаемый, какие планы на вечер 09.04? перед игрой может посидим? и с меня еще 6 джеймисонов)))
07 апреля 2025, 10:48:40
Гео {2025-04-07 09:59:50}:
Амбре может сбить прицел у снайперов ?
Амбре может сбить прицел у снайперов ?
07 апреля 2025, 11:20:07
Гео {2025-04-07 09:59:50}:
Да в целом можно. Чо бы и не посидеть
Да в целом можно. Чо бы и не посидеть
07 апреля 2025, 11:22:47
СУП {2025-04-07 01:37:50}:
О, да! Верю в парней, что они смогут дать им бой.
О, да! Верю в парней, что они смогут дать им бой.
07 апреля 2025, 13:11:55
DJazzoff {2025-04-07 11:22:47}:
Владивосток там пока серию отдавать не планирует. Позавчера выиграл, сегодня пока тоже ведет
Upd. Отдал. Так что эль-классико быть)))
Владивосток там пока серию отдавать не планирует. Позавчера выиграл, сегодня пока тоже ведет
Upd. Отдал. Так что эль-классико быть)))
06 апреля 2025, 23:21:41
С победой!!!
06 апреля 2025, 22:40:16
Хороший сегодня день, и футболисты порадовали!



