Гостевая книга
20 апреля 2025, 16:48:19
А между тем, еще и юниоры вышли в финал 4-х.
17 апреля 2025, 23:27:21
Молодцы парни!!! Гордость распирает!
Сохранил ссылку на коммент в группе сутулых, чтоб сказать, что они ошибаются, нифига они не чемпионы
http://vk.co...reply=3662
Сохранил ссылку на коммент в группе сутулых, чтоб сказать, что они ошибаются, нифига они не чемпионы

http://vk.co...reply=3662
18 апреля 2025, 08:36:53
DJazzoff {2025-04-17 23:27:21}:
Надо не расслабляться , серия не закончена.Но счастье - близко.
Пока парни молодчаги.
Надо не расслабляться , серия не закончена.Но счастье - близко.
Пока парни молодчаги.
18 апреля 2025, 15:29:17
Тимур {2025-04-18 08:36:53}:
да какой там расслабляться. Было две тяжелые равные игры. Предпосылок к развалу деревни не вижу
да какой там расслабляться. Было две тяжелые равные игры. Предпосылок к развалу деревни не вижу
19 апреля 2025, 23:58:47
СУП {2025-04-18 15:29:17}:
Хм, ну судя по линии букмекерской ни о какой равной игре в понедельник речь не идет.
Поживем - увидим....
Хм, ну судя по линии букмекерской ни о какой равной игре в понедельник речь не идет.
Поживем - увидим....
21 апреля 2025, 01:04:06
Тимур {2025-04-19 23:58:47}:
Что в регулярке, что в первых играх плова, деревня всегда у буков была фаворитом. Но пока 4-0 в сезоне.
Что в регулярке, что в первых играх плова, деревня всегда у буков была фаворитом. Но пока 4-0 в сезоне.
21 апреля 2025, 13:04:12
Тимур {2025-04-18 08:36:53}:
Конечно! Не та команда, с которой можно на чилле мячик покидать. Но очень хочу, чтоб сегодня с ними было покончено.
Конечно! Не та команда, с которой можно на чилле мячик покидать. Но очень хочу, чтоб сегодня с ними было покончено.
21 апреля 2025, 13:05:30
DJazzoff {2025-04-21 13:04:12}:
Да. Было бы круто. Потому что в среду уже основа стартует плей-офф и не получится в Химки поехать. Очень не хочется этого
Да. Было бы круто. Потому что в среду уже основа стартует плей-офф и не получится в Химки поехать. Очень не хочется этого
21 апреля 2025, 15:47:51
DJazzoff {2025-04-21 13:04:12}:
СУП {2025-04-21 13:05:30}:
Маля против такого расклада ?
СУП {2025-04-21 13:05:30}:
Маля против такого расклада ?
23 апреля 2025, 09:18:41
DRAGON {2025-04-21 15:47:51}:
Это поправимо. Достаточно начать болеть за наших
Это поправимо. Достаточно начать болеть за наших
23 апреля 2025, 10:58:00
DJazzoff {2025-04-23 09:18:41}:
Берите пример со взрослого БК "Зенит" СПб и всё будет нормально ?
Берите пример со взрослого БК "Зенит" СПб и всё будет нормально ?
23 апреля 2025, 11:22:14
DRAGON {2025-04-23 10:58:00}:
Взрослый бк зенит это что? Вот эта вот штука, которой 10 лет исполнилось? Что-то как-то маловато для взрослого. Это где-то конец начальной школы. ДЮБЛ скорее
Взрослый бк зенит это что? Вот эта вот штука, которой 10 лет исполнилось? Что-то как-то маловато для взрослого. Это где-то конец начальной школы. ДЮБЛ скорее
23 апреля 2025, 12:01:30
СУП {2025-04-23 11:22:14}:
Сергей, речь шла об основном составе нынешнего БК "Зенит" СПб ?
Сергей, речь шла об основном составе нынешнего БК "Зенит" СПб ?
23 апреля 2025, 13:11:03
DRAGON {2025-04-23 12:01:30}: Это который люберецкий Триумф?
23 апреля 2025, 13:50:38
DRAGON {2025-04-23 10:58:00}:
Не увидел связи.
Не увидел связи.
17 апреля 2025, 21:31:04
Еееееее! С победой! Еще разок!
17 апреля 2025, 21:12:36
Есть вторая победа! Молодцы жеребята!
17 апреля 2025, 21:11:35
Дубль продолжает радовать!
С победой!
С победой!
15 апреля 2025, 22:37:38
Всех с победой дубля... Нет слов, эмоций тоже не осталось.
15 апреля 2025, 21:13:12
Молодые просто красавцы! Еще 2!
15 апреля 2025, 22:05:06
СУП {2025-04-15 21:13:12}:
Ирка {2025-04-15 21:02:21}:
С победой!
Это было круто.
Ирка {2025-04-15 21:02:21}:
С победой!
Это было круто.
15 апреля 2025, 21:02:21
Урааа! Жеребят с первой победой над Химками в ПО!
Опять отыгрались с -18!
80:79 итог
Опять отыгрались с -18!
80:79 итог
15 апреля 2025, 09:51:01
У нас даже логотип Евролиги висит на сайте!
15 апреля 2025, 13:07:13
INFINITY {2025-04-15 09:51:01}:
а почему он не должен висеть? мы вообще то участвуем во всех совещаниях и инициативах, так как являемся одними из членов совета насколько я помню или как там официально
а почему он не должен висеть? мы вообще то участвуем во всех совещаниях и инициативах, так как являемся одними из членов совета насколько я помню или как там официально
15 апреля 2025, 15:09:46
Гео {2025-04-15 13:07:13}:Даже более того - ЦСКА один из 13 акционеров Евролыжи. Т.е. мы один из собственников, конторы, проводящей этот турнир
15 апреля 2025, 18:38:26
gluck {2025-04-15 15:09:46}:
Собственно, поэтому и висит лого на сайте
Собственно, поэтому и висит лого на сайте
13 апреля 2025, 20:56:00
Еще выиграем!!!
13 апреля 2025, 16:22:04
Ну что ж. Ждем снова защитный жесткий баскетбол, как год назад. Иначе не очень понятно, чего ждем.
Аврамович по ходу будет не более полезен, чем Оливье в прошлом году.
Аврамович по ходу будет не более полезен, чем Оливье в прошлом году.
13 апреля 2025, 21:07:32
В прошлом году сработала замена тренера .
В этом кого менять будем?
В этом кого менять будем?
13 апреля 2025, 21:30:19
Тимур {2025-04-13 21:07:32}:
Рекомендую спокойно, без шараханий, готовиться к плей-офф.
Рекомендую спокойно, без шараханий, готовиться к плей-офф.
13 апреля 2025, 21:34:30
DRAGON {2025-04-13 21:30:19}:
Ну да , примерно так и будет.
Не может же Питер совсем без чемпионства остаться в этом году.
Может хоть баскетбольное возьмете.
Ну да , примерно так и будет.
Не может же Питер совсем без чемпионства остаться в этом году.
Может хоть баскетбольное возьмете.
13 апреля 2025, 21:43:43
Тимур {2025-04-13 21:34:30}:
А кто отменял футбольное? ?
А кто отменял футбольное? ?
13 апреля 2025, 16:21:14
Главное, что никто не травмировался, а победы будут.
13 апреля 2025, 16:17:07
Полностью согласен с предыдущим
13 апреля 2025, 16:16:15
Как ,не хочется говорить, но
Уникальный...с победой/ они хотели этого и не сломились!!
Так..дальше нам играть нельзя...
У меня создалось впечатление, что Пистолис вторую половину не контролировал , от солово.. совсем
Верим в команду...
Уникальный...с победой/ они хотели этого и не сломились!!
Так..дальше нам играть нельзя...
У меня создалось впечатление, что Пистолис вторую половину не контролировал , от солово.. совсем
Верим в команду...
13 апреля 2025, 15:51:34
все плохо. Бомжи Уникс лучше гораздо
13 апреля 2025, 15:50:37
Казань с победой. Конечно, матч не имел турнирного значения, но заканчивать регулярку таким образом не очень приятно. Сегодня позволили Казани сделать слишком много рывков. Не разыграли козырь с укороченной ротацией у соперника, позволили слишком свободно себя чувствовать Бако под кольцом. Идем дальше, ждем соперника по ПО. Думаю, будет интересно.
Как мне кажется регулярка показала основное направление селекции на лето - это 4-5 номера. Тут мы чувствуем себя наименее уверенно + нужен "винг".
Как мне кажется регулярка показала основное направление селекции на лето - это 4-5 номера. Тут мы чувствуем себя наименее уверенно + нужен "винг".
13 апреля 2025, 15:50:32
Как по мне то зря Семён закусился с Найтом и Рейнолдсом. Они только запитались этой негативной энергией.
13 апреля 2025, 15:45:10
Грустно...
13 апреля 2025, 10:37:06
Удачи нам сегодня!
12 апреля 2025, 11:51:20
Мы с мужем не очень внимательно следили за ЦСКА-2 .
А команда уже в полуфинале.
7 часов вечера в будни не очень удобное время начала, но будем болеть не с трибуны.
Шансы у нас есть на Финал , кто внимательно следит ?
А команда уже в полуфинале.
7 часов вечера в будни не очень удобное время начала, но будем болеть не с трибуны.
Шансы у нас есть на Финал , кто внимательно следит ?
12 апреля 2025, 13:52:57
lid9 {2025-04-12 11:51:20}:
В регулярке мы оба матча выиграли, есть все шансы
В регулярке мы оба матча выиграли, есть все шансы
12 апреля 2025, 14:28:43
voskr188 {2025-04-12 13:52:57}:
скажите это олимпиакосу и они будут громко ржать
скажите это олимпиакосу и они будут громко ржать
12 апреля 2025, 16:42:38
Гео {2025-04-12 14:28:43}:
Врядли ржут. А если и ржали, то икнулось. Сезон 22-23 им занозой в з....е.
Врядли ржут. А если и ржали, то икнулось. Сезон 22-23 им занозой в з....е.
12 апреля 2025, 14:47:37
voskr188 {2025-04-12 13:52:57}:
Ни о чем не говорит. Челябинску мы оба матча регулярки проиграли. А серию выиграли 3-0.
Ни о чем не говорит. Челябинску мы оба матча регулярки проиграли. А серию выиграли 3-0.
12 апреля 2025, 20:14:40
voskr188 {2025-04-12 13:52:57}:
СУП {2025-04-12 14:47:08}:
Спасибо , болеем и верим .
СУП {2025-04-12 14:47:08}:
Спасибо , болеем и верим .
12 апреля 2025, 14:47:08
lid9 {2025-04-12 11:51:20}:
Шансы есть. 50на50.
Шансы есть. 50на50.



