Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
INFINITY [07.10.2011]
25 апреля 2025, 21:49:12
С победой, ЦСКА!!!
drbad_ [09.10.2011]
25 апреля 2025, 21:41:14
С победой. Третья четверть не понравилась, хотя, наверно, неправильно требовать от команды 8 четвертей полной концентрации за 2 дня. Тем более при такой разнице в счете. Переезжаем в Нижний, там нужно заканчивать серию.
Тимур [23.03.2012]
25 апреля 2025, 21:56:09
drbad_ {2025-04-25 21:41:14}:
Ну это 50/50. Нас ждет очень напряженный матч в Нижнем , одни прыгнут выше головы, другие....не прыгнут)
Впрочем мы все это уже видели в регулярке.
Четвертушки за редким исключением от регулярки не отличаются.
Очень популяризируют баскетбол такие вот поединки. Ну да через 3-5 лет про баскетбол забыть придется совсем, поэтому ценим и наслаждаемся тем что сейчас имеем.
IgorA [12.11.2016]
25 апреля 2025, 21:28:45
Солидно, хотя и не без провалов. С победой!
гудвин [01.05.2023]
25 апреля 2025, 21:23:32
С победой! На второй матч опаздываю, подскажите-где Карпенко?
gena21 [07.10.2011]
25 апреля 2025, 15:38:11
Удачи нам сегодня!
lid9 [02.10.2014]
24 апреля 2025, 20:16:48
За 2 дня до матча ЦСКА-2 сейчас покупали билеты.
Свободных мест оставалось 17, теперь уже меньше.
Если кто то хочет попасть , надо поспешать).
Ценой 100-200 рублей,за билет были приятно удивлены.
voskr188 [10.10.2011]
24 апреля 2025, 22:05:32
lid9 {2025-04-24 20:16:48}:
Зашел, уже нет( а сектора другие будут открываться интересно? Только ведь нижние были
СУП [10.05.2012]
25 апреля 2025, 13:21:30
voskr188 {2025-04-24 22:05:32}:
Напиши сюда - @Seredjo_Borodin. В телегу
lid9 [02.10.2014]
25 апреля 2025, 15:15:06
voskr188 {2025-04-24 22:05:32}:
Открыли ВИП сектор с  ценой 500 рублей , но места тоже уже на исходе.
drbad_ [09.10.2011]
24 апреля 2025, 17:52:35
NEWS: Russian guard Ilia Ermakov has committed to St. Bonaventure, agents Alex Karavanen and Niko Filipovich told ESPN.

Ermakov, a 6'5, 17-year old point guard, is considered the top young prospect in Russia, drawing significant interest across the high-major spectrum.

Водж подтвердил
СУП [10.05.2012]
24 апреля 2025, 18:36:25
drbad_ {2025-04-24 17:52:35}:
А Сент Бонавентура это что и где?))
drbad_ [09.10.2011]
24 апреля 2025, 18:43:04
СУП {2025-04-24 18:36:25}:
это в районе штата Нью-Йорк)
Сам по себе ВУЗ не очень топовый с точки зрения баскетбольной программы, но в прошлом сезоне они назначили Воджнаровского в качестве ГМ и пиарная часть сильно улучшилась. Кроме Ермакова они на днях уже успели подписать молодую итальянскую звезду Акилле Лонати. В целом, имхо, хороший вариант для Ермакова
СУП [10.05.2012]
24 апреля 2025, 21:20:58
drbad_ {2025-04-24 18:43:04}:
Понял. Ну удачи ему. Вроде смотрится хорошо в двойке. Но позиция такая, что трудно надеяться на место в основе топ-клуба. Поездка в америку может помочь рывок качественный сделать
tals [24.11.2011]
24 апреля 2025, 06:43:57
Всем привет! Всех с победой!
andem [25.04.2021]
24 апреля 2025, 00:00:52
С победой
Как то очень много пропустили!!
INFINITY [07.10.2011]
23 апреля 2025, 23:43:40
С победой!!!
СУП [10.05.2012]
23 апреля 2025, 22:19:56
А где можно глянуть, какая самая крупная победа в плей-офф у нас была? И самый результативный матч в плей-офф. Сегодня никакой рекорд не побили случаем?
gluck [10.11.2018]
24 апреля 2025, 00:02:10
СУП {2025-04-23 22:19:56}: Вот, кстати, я тоже такое заподозрил.  Такой счет и для регулярки редкость, а в плове уж и подавно.
СУП [10.05.2012]
24 апреля 2025, 01:28:57
gluck {2025-04-24 00:02:10}:
Нашел в сезоне 2004/2005 более результативный матч. 122 химкам накидали
gluck [10.11.2018]
23 апреля 2025, 22:06:06
С победой!
Очень душевная игра.
Отличный зал.
Все прекрасно, только молодежка недорадовала
drbad_ [09.10.2011]
23 апреля 2025, 22:00:29
Всех с победой! Сегодня очень понравился настрой команды, желание дорабатывать каждый эпизод. Это именно то, что хочется видеть в матчах ПО. Готовимся к матчу №2
IgorA [12.11.2016]
23 апреля 2025, 21:30:08
С победой.
гудвин [01.05.2023]
23 апреля 2025, 21:26:47
С победой!
Гео [09.10.2011]
23 апреля 2025, 19:13:05
чо там молодежка? слышал жидко отжигают?
СУП [10.05.2012]
23 апреля 2025, 22:12:49
С победой!
СУП [10.05.2012]
23 апреля 2025, 22:13:49
Гео {2025-04-23 19:13:05}:
Ты чего сарказмируешь?)) Приходи в субботу на Лавку. Рубятся за всю монтану. Мощи физической не хватает, но все равно на плаву
gena21 [07.10.2011]
23 апреля 2025, 13:55:20
Удачи нам сегодня!
СУП [10.05.2012]
22 апреля 2025, 17:05:28
Еще и автобусы дают. Красота
Тимур [23.03.2012]
22 апреля 2025, 19:40:25
СУП {2025-04-22 17:05:28}:
Это - хорошая примета.
Как автобусы пустили в Крылатское в прошлом году, мы побеждать начали.
УрАл [07.10.2011]
21 апреля 2025, 22:58:20
Матч в Химках сдвинули на 17:00 по запросу МатчТВ
СУП [10.05.2012]
22 апреля 2025, 00:20:22
УрАл {2025-04-21 22:58:20}:
Великолепно!
Ирка [07.10.2011]
22 апреля 2025, 10:54:44
СУП {2025-04-22 00:20:22}:
У основы игра в 19.30, поэтому дилемма остается...
СУП [10.05.2012]
22 апреля 2025, 13:39:52
Ирка {2025-04-22 10:54:44}:
На такси успевабельно
СУП [10.05.2012]
21 апреля 2025, 21:40:02
Молодежка это, конечно, отдельный вид искусства. Баскетбол, конечно, игра рывков, но то, что происходит в играх двойки это я даже не знаю как назвать. Фестиваль рывков как минимум
lid9 [02.10.2014]
21 апреля 2025, 22:11:44
СУП {2025-04-21 21:40:02}:
Очень жаль жеребят сегодня.
Но на одну победу в трех матчах оппоненты наиграли..
Если выбирать в среду куда идти, то не очевиден для нас выбор Мегаспорта.
СУП [10.05.2012]
21 апреля 2025, 22:35:37
lid9 {2025-04-21 22:11:44}:
Да. Определенная дилемма присутствует...
Ирка [07.10.2011]
22 апреля 2025, 10:53:17
СУП {2025-04-21 21:40:02}:
Сергей, рывки рывками, но штрафные забивать надо! 25 из 41 это что?! Это безобразие! Ведь не хватило одного штрафного точного, и ОТ не было бы.
СУП [10.05.2012]
22 апреля 2025, 13:39:34
Ирка {2025-04-22 10:53:17}:
факт
DJazzoff [28.07.2019]
23 апреля 2025, 09:24:39
СУП {2025-04-21 21:40:02}:
Я что Юшек, что Двойку люблю, даже обожаю за огонь в сердцах. Да уйма ошибок, особенно, когда команды обновляются. Но вот этот драйв, жажда победы, горечь поражений, искренние, неприкрытые, не фальшивые переживания, это дорогого стоит. Да, когда заматереют научатся натягивать маски на лица. Но сейчас, каждый выигрыш - искренний праздник, каждый проигрыш - искренняя трагедия. И как не поддержать парней в таких эмоциях? А сейчас ещё и соперник состоящий в большинстве своём из матёрых, поживших бойцов, которые играют с холодной головой.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий