Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
gena21 [07.10.2011]
14 мая 2025, 11:14:38
Удачи нам сегодня!
lid9 [02.10.2014]
13 мая 2025, 22:44:01
Почему  в каждом матче тренер Локо с игроками Зенита разборки устраивает?
Гео [09.10.2011]
13 мая 2025, 22:52:44
lid9 {2025-05-13 22:44:01}:
потому что чмо
СУП [10.05.2012]
13 мая 2025, 23:55:07
Гео {2025-05-13 22:52:44}:
Информативненько. И добавить нечего
СУП [10.05.2012]
13 мая 2025, 22:31:32
Опа. Додавил паровоз все таки и вторую игру домашнюю. Честно говоря, не ожидал
Sergey [12.03.2022]
13 мая 2025, 14:15:38
Всех с победой и со счётом 3:0!
Осталось 5 шагов до кубка.
Не зря верил перед игрой, что ребята возьмут и эту встречу.
Хотя при отставании в -18 уж было подумал, что будет 2:1
Но нет, вытащили такой матч на характере! Мужики! Ещё больше горжусь командой.
Разве что начало матча расстроило.
Пока ощущение, что сложность матчей для нас идёт по нарастающей. Поэтому скорее всего 4-й будет ещё сложнее. Казани то теперь отступать некуда, будут биться до последнего.
СУП [10.05.2012]
12 мая 2025, 22:59:22
Интересно, почему в этой серии Абдулбасирова с Ганькевичем даже в ростер не включают? Получается, Пистиолис даже не допускает мысль, что можно было бы выпустить одного большого скамеечника на пару минут потолкаться. Настолько не допускаеТ, что у нас весь плей-офф Михайловский в ростере, который в заявку в регулярке дай бог 10 раз попал
gluck [10.11.2018]
13 мая 2025, 00:09:34
СУП {2025-05-12 22:59:22}: Ну Абдулбасиров это еще обсуждаемый игрок, но как Ганькевич играет, этож полная жопа. За всю регулярку я помню одну игру, когда  на игру Ганькевича можно было смотреть без слез, и это при том, что его выпускают против заблаговременно разгромленного соперника.
И ведь, зараза, я помню его до прихода к нам - умел играть, а сейчас....
Ирка [07.10.2011]
13 мая 2025, 18:38:01
СУП {2025-05-12 22:59:22}:
Саша болел и выздоровел только перед полуфиналом.
СУП [10.05.2012]
13 мая 2025, 19:40:28
Ирка {2025-05-13 18:38:01}:
Не знал, спасибо.
DK177 [12.05.2016]
12 мая 2025, 22:59:06
Феррум обнаружен в организмах высоких, что не может не. В тестикулах, например.
INFINITY [07.10.2011]
12 мая 2025, 22:45:21
Уэйр, Тримбл, Астапкович занимаются не своим делом!
СУП [10.05.2012]
12 мая 2025, 22:44:30
Двойку тоже с победой!
Жаль, что игры на Лавочкина совпадают с играми в Казани.
Тимур [23.03.2012]
12 мая 2025, 22:53:06
СУП {2025-05-12 22:44:30}:
Они ,вообще, ни с чем не совпадают, но к поздравлениям присоединяемся.
СУП [10.05.2012]
12 мая 2025, 23:00:50
Тимур {2025-05-12 22:53:06}:
Я имею в виду не по времени, а по датам. По датам они совпадают с играми в Казани, поэтому попасть невозможно
Тимур [23.03.2012]
12 мая 2025, 22:23:02
С победой.
Она действительна неожиданна, но от этого сильно приятней.

Еще более приятно , что подавляющее большинство бол Казани адекватно оценили сегодняшний матч и претензии к своим игрокам предъявляют много больше чем к судьям и соперникам.

Психопату Рейнольдсу - отдельный привет.
Бог все видит.
lid9 [02.10.2014]
12 мая 2025, 22:06:19
С победой !
Никто не верил, ну почти никто).
4-0, лучше чем 3-1.
Гулять так гулять , играть так играть .
DRAGON [22.01.2023]
13 мая 2025, 09:37:18
lid9 {2025-05-12 22:06:19}:
Романтичнее было бы 3:1, 3:2, а затем 4:2 в Казани ?
gluck [10.11.2018]
13 мая 2025, 11:59:24
DRAGON {2025-05-13 09:37:18}:Романтичнее было бы 2:2 в Краснодаре
DRAGON [22.01.2023]
13 мая 2025, 13:10:52
gluck {2025-05-13 11:59:24}:
?
lid9 [02.10.2014]
13 мая 2025, 19:41:46
DRAGON {2025-05-13 09:37:18}:
Не дождетесь!)
СУП [10.05.2012]
12 мая 2025, 22:04:20
С победой!
Три АБСОЛЮТНО разные игры. Прям совершенно. Но все с одним итогом. Какие там еще сценарии остались на четвертую игру? Может для разнообразия сценарий, где мы повели сразу много и спокойно довели до победы? Или слишком до хрена хочу?
Dee Dee Ramone [14.07.2012]
12 мая 2025, 21:52:08
Победа!!!
INFINITY [07.10.2011]
12 мая 2025, 21:50:56
Игра в одну калитку, нашу калитку!
andem [25.04.2021]
12 мая 2025, 21:44:34
Сильный, валидольный матч получился..
Показали свой характер в 4 четверти ,и вытащили игру
Теперь, нужно выдохнуть...и показать повторно армейский характер
IgorA [12.11.2016]
12 мая 2025, 21:40:31
Всех с волевой победой! Ой и нытья же  будет со стороны Перасич&Co про предвзятое судейство. Но нас рать. Наши парни сумели собраться, отыграть 18 очей отставания. В четветой закусили удила при качелях в минус 10. Сравняли и дожали в концовке. Мужики!!
drbad_ [09.10.2011]
12 мая 2025, 21:36:44
С победой! Очень крутой камбэк, показали свои кахонес. Честно, думал по классике счет будет 2-1.
Жаль, что все в итоге будут обсуждать эпизод с Кином, хотя мне кажется мы взяли бы этот матч и при фиксировании фола. Идем дальше, еще одна и финал
Dee Dee Ramone [14.07.2012]
12 мая 2025, 21:52:50
drbad_ {2025-05-12 21:36:44}:
Ошибки судьи (даже если и ошибки) - часть игры.
gluck [10.11.2018]
12 мая 2025, 22:14:19
drbad_ {2025-05-12 21:36:44}:Ну фол внизу нас устраивал полностью. Кин пытался натянуть сову на фол в бросковой фазе, но бросок на кольцо там сильно сомнителен.
Гео [09.10.2011]
12 мая 2025, 21:28:53
режим ПО включен пока) жаль не видел игру
andem [25.04.2021]
12 мая 2025, 21:28:03
Всех..с победой
Мы , Верили и игроки не подвели
Взялись,  во время
gluck [10.11.2018]
12 мая 2025, 21:28:03
С победой!!!!!!!
Нервный матч, но вытянули, смогли и натянули
пилот [18.04.2017]
12 мая 2025, 21:26:18
С Победой! Это была славная охота!!!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий