Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
Тимур [23.03.2012]
17 мая 2025, 08:34:31
А в Самаре весело, игроков (футбольных )на детектор отправляют .
СУП [10.05.2012]
16 мая 2025, 22:10:47
Охренеть, конечно. Из 93 очков у бомжей 59 набирают Фрейзер и Бейкон. А вся скамейка - 15. Давненько не видел такого разброса
Тимур [23.03.2012]
16 мая 2025, 22:22:59
СУП {2025-05-16 22:10:47}:


https://cskab...game/4440/
СУП [10.05.2012]
16 мая 2025, 23:43:00
Тимур {2025-05-16 22:22:59}:
)))))) И правда
Sergey [12.03.2022]
16 мая 2025, 13:29:47
Лучше поздно чем никогда))
Поздравляю всех с выходом в финал!
Это было красиво, 4:0 не ожидал с Казанью, тем более учитывая последнее поражение от них в регулярке.
Тревожит только что под прессингом почти растеряли преимущество в 18 очков, осторожнее нужно. Ну и очень тревожит большое количество потерь в последних матчах. Нужно с этим что-то делать.
Тимур [23.03.2012]
15 мая 2025, 08:09:05
В голову лезет одна очень опасная , но приятная притягательная мысль.

А может мы в этом сезоне все свои проигранные матчи уже сыграли?
СУП [10.05.2012]
15 мая 2025, 08:47:22
Тимур {2025-05-15 08:09:05}:
В целом 12 дней до следующей игры. Можно и о ерунде всякой подумать))
СУП [10.05.2012]
15 мая 2025, 08:48:21
Кстати о 12 днях. Интересно, товарняки какие-нибудь планируются?
УрАл [07.10.2011]
15 мая 2025, 15:07:45
СУП {2025-05-15 08:48:21}:
Ага, надо "доиграть" виртуальную серию с УНИКСом .))
Больше живых команд не осталось .)
Гео [09.10.2011]
15 мая 2025, 15:59:18
УрАл {2025-05-15 15:07:45}:
ну можно было бы с Фенером или Пао, чтобы к ФФ их подготовить))))
gluck [10.11.2018]
14 мая 2025, 22:42:06
Один огорчивший меня момент в сегодняшней игре, это травма Беленицкого. Убился бы Рейнольдс вдребезги пополам, пожал бы плечами, а Беленицкого было очень жалко
Тимур [23.03.2012]
14 мая 2025, 21:56:30
Пишу с телефона мужа.Всех с победой . Это было круто.
Мы сегодня обязательно отметим двойную победу.
И пусть Питер и все остальные завидуют.

Мы пришли в абсолютно не спортивный бар с одним экраном .
Но теперь тут весь персонал за ЦСКА .
СУП [10.05.2012]
14 мая 2025, 21:53:34
С победой! Все таки случился четвертый сценарий. С потерей отрыва в концовке. Но и его довели до победы. Еще и футболисты насыпали счастья!
Ну а молодые - жаль, конечно. Но и так лучший сезон в истории, пусть крепнут дальше. Отдельно кулачки за Евсеева держу, верю что у него есть шансы через несколько лет стать заменой Курбанову
Тимур [23.03.2012]
14 мая 2025, 21:44:47
Короче 14 мая предлагаю отмечать как День ЦСКА
И баскетболисты и футболисты сегодня прямо украсили жизнь.
drbad_ [09.10.2011]
14 мая 2025, 21:16:15
С победой! Я ожидал всего от этой серии, но не свипа. Мне кажется по сезону Казань такого не заслуживала. При этом, если осреднить все четыре матча, то наша победа безусловная.
Сегодня была классическая игра рывков, где 10:0 за минуту это норма. В такой игре, как мне кажется, нам достаточно комфортно, хотя это явно не то, чего хочет коуч. Возможно, если бы Ваня не заболел, получилось бы раньше гасить рывки соперника. Все-таки в плане защиты Ваня - один из ключевых элементов команды. Надеюсь до финала оклемается.
Насчет финала, как и всегда в таких ситуациях, непонятно что лучше - ждать неделю как мы или заканчивать полуфинальную серию ближе к началу финальной. Наверно на старте серии преимущество будет у Зенита, т.к. они будут в тонусе, но если серия затянется, то у нас будет преимущество в свежести. Но это все вилами по воде. Идем дальше, готовимся к битве. 4 more.
2Imac [08.10.2011]
14 мая 2025, 23:23:19
drbad_ {2025-05-14 21:16:15}:

Хотелось бы лучше видеть Локо в финале :) С ними, как мне кажется, игры будут поинтереснее.
gluck [10.11.2018]
14 мая 2025, 23:27:53
2Imac {2025-05-14 23:23:19}:Как вариант, максимально унижающий Зенит, это интересно, но приятнее будет вынести Зенит самим.


Но продолжу подтапливать за паровозов
СУП [10.05.2012]
14 мая 2025, 23:43:29
gluck {2025-05-14 23:27:53}:
2Imac {2025-05-14 23:23:19}:
Да ну прям очень сильно маловероятно.
Если только не окажется, что паровоз реально летает чартерами из закрытого аэропорта, тогда как соперники вынуждены добираться на перекладных. Это может быть Х-фактором, потому что дорога в Краснодар и обратно выматывает
DRAGON [22.01.2023]
15 мая 2025, 00:21:20
gluck {2025-05-14 23:27:53}:
Вам нравится Локо с полуфинала 2023 года? ?
gluck [10.11.2018]
15 мая 2025, 07:59:21
DRAGON {2025-05-15 00:21:20}:Мне нравится идея счета в серии Зенит-Локо 3-4.
DRAGON [22.01.2023]
17 мая 2025, 10:17:25
2Imac {2025-05-14 23:23:19}:
Против Локо была бы скучная серия с явным преимуществом ЦСКА, а против Зенита - вулкан страстей ?
Тимур [23.03.2012]
17 мая 2025, 22:47:13
DRAGON {2025-05-17 10:17:25}:
Каких страстей?
Только если Илона с Андреем попросят ВАВ поддержать интригу  грохнем Вас в шести-семи матчах.
А так Максимум 5, и то при лучшем для Питера раскладе.

У нас двое основных  просто дурака валяли в регулярке, поэтому  не стройте иллюзий в баскетболе.
Лучше помолитесь за московское Динамо.
DRAGON [22.01.2023]
18 мая 2025, 09:40:20
Тимур {2025-05-17 22:47:13}:
Тимур Александрович, а если проиграете серию Зениту, то будет истерика с Вашей стороны? ?
Тимур [23.03.2012]
18 мая 2025, 23:14:28
DRAGON {2025-05-18 09:40:20}:
Если все пройдет в честной спортивной  борьбе, то поздравлю одним из первых.
В противном случае возможно выражение недовольства в эмоциональной форме.)
Тимур [23.03.2012]
19 мая 2025, 23:42:56
DRAGON {2025-05-18 09:40:20}:
Аналогичный вопрос касаемо Вашей серии с паровозом))?
DRAGON [22.01.2023]
20 мая 2025, 08:03:05
Тимур {2025-05-19 23:42:56}:
Никаких истерик ?
IgorA [12.11.2016]
14 мая 2025, 21:05:15
Игра кошки с мышкой. Астап и Тони сегодня наше всё. С победой и выходом в финал.
Ирка [07.10.2011]
14 мая 2025, 21:03:44
С Финалом нас! Молоды!
Жаль, жеребята сегодня не шмогли... серебрянные
gluck [10.11.2018]
14 мая 2025, 21:07:17
Ирка {2025-05-14 21:03:44}:Будем объективны - серебро у ЦСКА-2, это намного больше, чем то, на что можно было надеяться в начале сезона. Жеребята прыгнули много выше своей головы
Ирка [07.10.2011]
14 мая 2025, 22:37:01
gluck {2025-05-14 21:07:17}:
согласна, но! Сегодня могли бы победить, как позавчера, если бы вышли собранными. Ревда вполне себе проходимый соперник, ничего выдающегося. Просто сегодня они вышли побеждать, а мы побегать;((
СУП [10.05.2012]
14 мая 2025, 22:56:21
Ирка {2025-05-14 22:37:01}:
Сегодня объективно провалились маленькие. Большие рубились круто. Ильвовский, Евсеев и Ключенков. Но это не дело, когда три больших игрока набирают половину очков команды. Вообще не дело. Из маленьких за десятку очков только Зайцев перевалил, но и то с гигантским количеством брака.
INFINITY [07.10.2011]
14 мая 2025, 21:02:41
С победой!!! Ждем достойного финала!
gluck [10.11.2018]
14 мая 2025, 21:00:52
С ПОБЕДОЙ!!!!
Астап - красава!!

Но все понятно было, когда во 2/4 Пистиолис выпустил Карпенко. Мы не проиграли ни одной игры в которых Карпенко выходил.

И спасибо команде за то, что в выходные я таки накормлю семью шашлыками.
andem [25.04.2021]
14 мая 2025, 21:00:35
Было видно преимущество в этом матче, за исключением некоторых моментов
Borschtsch [03.06.2013]
14 мая 2025, 21:00:25
4-0 это просто прекрасно. Но надеюсь, до команды донесут, что с такой отвратительной игрой  в финале делать нечего!
andem [25.04.2021]
14 мая 2025, 20:59:45
Всех с победой
Мы..в финале
SergAn [27.04.2016]
14 мая 2025, 20:59:25
С Победой!! 4:0 впервые!
Tuman [15.12.2021]
14 мая 2025, 18:40:32
Так 1 технический Кин получил, но у него уже был неспортивный, вот его и попросили.
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
14 мая 2025, 18:56:33
Tuman {2025-05-14 18:40:32}:
Спасибо. Теперь понятно.
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
14 мая 2025, 17:22:53
Доброго времени суток всем болельщикам. Два вопроса знатокам. Первый-если позавчера в конце матча Кин получил два технических и проследовал в раздевалку,то почему Мело пробивал лишь один? Второй- почему руководство лиги так опасается дисквалифицировать на некоторое количество игр явного психа по всему сезону Хантера за его поведение? Лишь потому, что он из Зенита? Заранее спасибо.
СУП [10.05.2012]
14 мая 2025, 17:50:22
Болельщик из Волгограда {2025-05-14 17:22:53}:
А разве не 4 бросал Мело?
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
14 мая 2025, 18:23:10
СУП {2025-05-14 17:50:22}:
Возможно телекартинка подвела. До этого счет был 84-87.  По картинке Мело забросил все три ,и стало 84-90. Выходит он один промазал. Тогда сходится.
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
14 мая 2025, 18:25:43
СУП {2025-05-14 17:50:22}:   Хотя по протоколу у него 9 из 9-ти.
andem [25.04.2021]
14 мая 2025, 16:36:15
Верим в команду
Ещё.. раз, покажем армейский характер
.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий