Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
gena21 [07.10.2011]
09 января 2026, 11:24:37
Удачи нам сегодня!
lid9 [02.10.2014]
09 января 2026, 09:46:42
Ульяна Семенова умерла в Латвии.
INFINITY [07.10.2011]
09 января 2026, 03:42:16
У Фарида 3 очка!
INFINITY [07.10.2011]
08 января 2026, 20:34:03
Может и нам Мбая вернуть?

https://www.c...-muna.html
https://www.c...f911690179
IgorA [12.11.2016]
08 января 2026, 20:55:38
INFINITY {2026-01-08 20:34:03}:
Не на невольничном рынке и не в симуляторе менеджера. Люди — не фишки для «вернуть/обменять».
INFINITY [07.10.2011]
08 января 2026, 22:58:52
IgorA {2026-01-08 20:55:38}:
Невольный рынок, симулятор менеджера - ну что за термины? Люди - это люди. А за покерным столом, как раз фишки меняют.
IgorA [12.11.2016]
08 января 2026, 23:54:51
INFINITY {2026-01-08 22:58:52}:
Для тех кто в танке, обьясню.  "Зачем продали", "а давай купим" - эти термины для базара, не обязательно вещевого и для ФИФЫ. Вы сплошь и рядом этими терминами пользуетесь, посему на это я и указал. Пургу про покер я опускаю.
IgorA [12.11.2016]
08 января 2026, 15:56:19
"Российского баскетболиста Даниила Касаткина освободили из французской тюрьмы и доставили в Москву. Об этом сообщил его адвокат Фредерик Бело агентству «РИА Новости»".
lid9 [02.10.2014]
08 января 2026, 17:23:09
IgorA {2026-01-08 15:56:19}:
Ура!!!
Тимур [23.03.2012]
07 января 2026, 22:20:37
Думаю  на этой неделе еще одна отставка неминуема.
INFINITY [07.10.2011]
07 января 2026, 02:42:06
ПАО хочет подписать 2 парней!

https://www.s...y783695596
INFINITY [07.10.2011]
07 января 2026, 02:17:01
У Фарида 5 очков + 3 подбора.
DRAGON [22.01.2023]
06 января 2026, 22:37:40
Ведищев А.В. уволил Юдина А.Н.
Тимур [23.03.2012]
07 января 2026, 15:33:36
DRAGON {2026-01-06 22:37:40}:
А что так?
Причина какая , что на какого то цыгана поменял ?
Кланялся  недостаточно низко или результат другой ожидался?
DRAGON [22.01.2023]
07 января 2026, 17:04:04
Тимур {2026-01-07 15:33:36}:
С Ведищевым А.В. я лично не знаком, а в комментарии он сказал, что его не устраивает результат.
Тимур [23.03.2012]
07 января 2026, 17:58:18
DRAGON {2026-01-07 17:04:04}:
Понятно , посмотрел их игру с Уралмашем обещали дерби , вышел бред какой-то.
Три команды играют в баскетбол в лиге , остальные в какие то свои игры.
ММА [19.04.2022]
05 января 2026, 20:33:59
Иногда смотришь такие матчи и думаешь , а почему не ввести победу за явным преимуществом , если разница переваливает за 30-ку.

Последняя четверть это же мучение для всех .
Одни - не могут , другие - не хотят.

Хорошо хоть без травм обошлось..
Большинство травм в спорте именно  когда исход поединка уже предрешен и спортсмены немного расслабляются, концентрация внимания снижается.
cobra [07.10.2011]
05 января 2026, 21:54:30
ММА {2026-01-05 20:33:59}:
А можете сказать, кто в последней четверти из наших мог, да не хотел? На мой взгляд, Астап с Сэмом и впрямь уже вяло выглядели, но с ними такое случается и в других четвертях самых разных матчей. Сэм иногда просто пропадает с радаров, когда исход поединка ещё очень далёк от определённости. Чадо, Митя и Ливио играли в 4-ой очень даже собранно. У Вани сегодня мало что получалось, но активности в концовке было хоть отбавляй. Я вообще не помню, чтобы Ухов номер отбывал. А Заяц с Ключом - это как раз строго наоборот. Хотеть-то они хотят, и очень даже хотят, да вот как раз пока мало, что могут.
ММА [19.04.2022]
05 января 2026, 23:08:28
cobra {2026-01-05 21:54:30}:
Не хотел в первую очередь тренер , поэтому вышли дублеры типа набираться опыта.
Только сомневаюсь , что это им даст что то полезное.
Если выйти в клатче реальном  придется,то печаль тоска получится.
Чего б не выпустить с первых минут того же Зайцева , Ключникова.
Ну не напорят же столько что нельзя будет поправить. А градус другой будет.
Толку для них больше кмк.
СУП [10.05.2012]
05 января 2026, 23:13:42
ММА {2026-01-05 23:08:28}:
Игр в сезоне не так много, чтобы тратить их на обучение Зайцева с Ключенковым, на которых никто в этом сезоне не рассчитывает. Гораздо полезнее продолжать сыгрывать Митровича с основной обоймой, и Чадова, который потихоньку становится реальным игроком основной обоймы.
ММА [19.04.2022]
06 января 2026, 07:27:40
СУП {2026-01-05 23:13:42}:
Игр где спортивная, составляющая отсутствует ,как раз очень много , Самара, Автодор, Енисей, Нижний , МБА, Уралмаш ну никак не ровня нам сейчас.
Вчера ожидал, что подтянут кого нибудь из ЦСКА-2
Дадут шанс Ширинкину , Клуббе .
Иван провел плохой матч , четвертая четверть , вообще , провальная.
Мело в принципе можно было дать отдохнуть после первой четверти.

Мне лично было бы интересней видеть не избиение младенцев с первой до последней секунды, а просмотр ближайшего российского резерва .

Ребята закисают в Суперлиге , где совсем другой уровень, другие скорости, требования.

Чадов -да , молодец ,прогрессирует . Это пока единственный луч света в этом сезоне.
drbad_ [09.10.2011]
06 января 2026, 13:43:33
ММА {2026-01-06 07:27:40}:
Знаете, это бесконечная тема. Что 15 лет назад, когда я только начал активно писать на гостевой, ее обсуждали, что сейчас. Как мне кажется ответ тоже получен уже достаточно давно. У нас есть спонсоры, которые вкладывают большие деньги и желают результата. Руководство нанимает качественных тренеров (от Ивковича до Пистиолиса), задача которых добиваться результата и качества игры, а не наигрывать Ширинкина, Лазарева или Каширова. Поэтому даже в "проходных" матчах основа получает достаточно времени - это и дисциплина и закрепление автоматизма в определенных комбинациях. При этом резерв, все-таки, тоже получает свои минуты - это важно для качественного распределения нагрузки, чтобы сохранять игроков свежими.
У нас сейчас 15 игроков в ростере, 13+2 (12+3) я бы сказал. Тащить еще кого-то из ЦСКА-2 совершенно не нужно. Мое твердое убеждение, что искусственно "давать играть" - это плохая история. Шанс сыграть в основе нужно заслужить - тренировками или экстраординарной игрой за дубль. Первое оценивает Пистиолис, тут никто из нас точно сказать не сможет, а вот второй пункт мы можем оценить. Мое имхо, в данной сборке ЦСКА-2 никто в двери основы не стучится.
INFINITY [07.10.2011]
06 января 2026, 22:27:48
drbad_ {2026-01-06 13:43:33}:
Шанс сыграть в основе нужно заслужить - тренировками или экстраординарной игрой за дубль.
Это как? Что можно показать на тренировке?
drbad_ [09.10.2011]
07 января 2026, 00:49:42
INFINITY {2026-01-06 22:27:48}:
Много что можно, например показать свое отношение к делу и понимание того чего от тебя хочет тренер. Чтобы тренер понимал, что выход игрока на паркет не приведет к катастрофическим последствиям.
СУП [10.05.2012]
06 января 2026, 15:07:22
ММА {2026-01-06 07:27:40}:
Регулярка существует для того, чтобы подготовиться к плей-офф через игры. К плей-офф готовят конкретных людей, на которых рассчитывают в плей-офф.  Это не футбол и не хоккей, где можно играть сезон широким ростером, и можно подтягивать в течение сезона кучу людей, чтобы попробовать. Баскетбол устроен по-другому: есть основная обойма, и каждый матч регулярки надо использовать для того, чтобы эта обойма стала чуть лучше понимать друг друга и попробовала что-то новое.  Чтобы к плей-офф люди уже с закрытыми глазами понимали друг друга и имели несколько вариантов розыгрыша в любой игровой ситуации.
Абсолютно согласен, что по барабану с каким счетом будет обыгран Автодор или Самара - это да. Но если подтянуть к игре молодежь из ЦСКА-2 и не выпускать лидеров, то в переводе с болельщицкого на тренерский язык это звучит так - мы профукали одну игру, где можно было сделать взаимодействие нашей основы лучше. Поэтому выбор тренера очевиден.
Тимур [23.03.2012]
06 января 2026, 17:34:44
ММА {2026-01-06 07:27:40}:
Тут бесполезно продвигать идеи развития молодежи.
Нам проще купить Митровичей или еще кого-то , чем своих до ума довести.

Спонсоры богатые помогут ...

В этом сезоне , хоть Чадов и Ганькевич играют , Руженцев неплохо смотрится.
Так что не все печально.

А что можно наиграть в поединке с Самарой или Автодром нынешним мне непонятно.
Тут любая тренерская идея , любая комбинация прокатит , по сути против манекенов  больше 50% игр играем..

Имхо тренировочная двухсторонкс больше даст пользы если  составы ровные.
INFINITY [07.10.2011]
07 января 2026, 00:38:25
Тимур {2026-01-06 17:34:44}:
Не надо продавать Мбая, Джекири. Тогда и покупать не нужно.
gluck [10.11.2018]
09 января 2026, 12:37:41
INFINITY {2026-01-07 00:38:25}: Кто и кому продал Мбая? Как это от нас всех утаили? И ведь как коварно поступили - дождались завершения контракта между ЦСКА и Аматом, потом как - БАЦ! и продали!


Представляю, как от такого поворота Амат офигел
INFINITY [07.10.2011]
09 января 2026, 22:29:46
С победой, ЦСКА!!!
INFINITY [07.10.2011]
09 января 2026, 22:33:05
gluck {2026-01-09 12:37:41}:
Все ясно, он в Евролигу ушел.
gluck [10.11.2018]
09 января 2026, 23:22:08
INFINITY {2026-01-09 22:33:05}:Нет, там все иначе: Чтобы продать Мбая, надо сначала купить Мбая, а у нас денег не хватило
drbad_ [09.10.2011]
07 января 2026, 01:07:04
Тимур {2026-01-06 17:34:44}:
Тимур, еще раз. Либо мы развиваем молодежь, либо боремся за титулы. Это разные векторы. Я не говорю, что какой-то из них лучше или хуже. Тут нет хейта. Но так уж получилось, что ЦСКА ассоциируется именно с победами. А если так, то уж извините - нет времени ждать пока Хоменко научится бросать или Шашков с Захаровым обрастут мясом, нужны люди которые готовы решать задачи здесь и сейчас. И в эту систему готовых игроков можно дозированно внедрять одного-максимум двух игроков. Собственно это мы и делаем. В целом можно взять любой топ-клуб Евролиги, они работают примерно так же.
gluck [10.11.2018]
05 января 2026, 20:28:08
С победой!
СУП [10.05.2012]
05 января 2026, 19:51:14
С победой! Ждемс прогресса от Митровича и еще одного большого. Через месяц как раз хорошая проверка бомжами и Казанью.
INFINITY [07.10.2011]
05 января 2026, 18:56:00
Всех с победой!!!
гудвин [01.05.2023]
05 января 2026, 18:55:28
С победой!
drbad_ [09.10.2011]
05 января 2026, 18:39:42
Всех с победой! Очень жаль, что Автодор предстал с такими огромными пробоинами в ростере, но мы провели матч качественно, играли с желанием и с широкой ротацией. Идем дальше.
IgorA [12.11.2016]
05 января 2026, 18:35:46
Красивый счет получился. Всех с победой.
Tsoy133 [20.07.2019]
05 января 2026, 14:52:56
? ЦСКА — фаворит в гонке за подписание Бруно Кабокло, пишет итальянский журналист Маттео Андреани. По его информации, будущее центрового в тель-авивском «Хапоэле» подошло к концу, и хотя сам бразилец хочет остаться в Евролиге, вариантов немного — интерес проявляют греческие АЕК и ПАОК, но возглавляют эту гонку «армейцы», недавно расставшиеся с Тони Джекири.
INFINITY [07.10.2011]
05 января 2026, 18:59:25
Tsoy133 {2026-01-05 14:52:56}:
https://ru.wi...0%BD%D0%BE
Что же его по клубам так таскало?
gena21 [07.10.2011]
05 января 2026, 11:23:28
Удачи нам сегодня!
Тимур [23.03.2012]
05 января 2026, 07:13:51
Когда новости на сайте начнет писать адекватный человек?
Хотя бы проверяющий , что он написал.
Клубу должно быть стыдно за такие превью.

Или своим все можно ?

https://cskab...s-preview/
lid9 [02.10.2014]
05 января 2026, 10:27:08
Тимур {2026-01-05 07:13:51}:
Видимо в первые дни Нового года у человека столько произошло событий  , что три дня как целый месяц показались.
Все ошибаются , но читать и проверять написанное , конечно ,не лишним будет.

У меня другой вопрос , написано сколько не будет игроков по разным причинам, но совсем ничего не написали , кто из жеребят шанс получит?
INFINITY [07.10.2011]
04 января 2026, 22:27:01
Неизвестны подробности?

Легионер «Автодора» Терренс Эдвардс отказался возвращаться в Россию после поездки в США:
https://www.c...n309031928
Konstantin [01.11.2013]
04 января 2026, 23:12:05
INFINITY {2026-01-04 22:27:01}:
Я думаю самые мнительные придерживаются рекомендаций госдепа по покиданию нашей отчизны всех американцев обратно на родину

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий