Гостевая книга
29 марта 2026, 15:48:48
С победой!
29 марта 2026, 09:50:02
Удачи нам сегодня!
26 марта 2026, 20:21:04
С победой! Митрович начинает пугать. Никак не впишется...
26 марта 2026, 19:36:36
С победой!
26 марта 2026, 19:34:40
С победой!
26 марта 2026, 18:29:30
Пугают новости про двустороннюю пневмонию у Жан-Шарля
26 марта 2026, 17:54:00
Может о баскетболе хоть немного? Как вам перспективы Кливленда и Митровича?
26 марта 2026, 20:24:58
sidor {2026-03-26 17:54:00}:
Кливленд хороший отрезок в атаке наконец-то выдал сегодня. Но стабильности не хватает пока, конечно
Кливленд хороший отрезок в атаке наконец-то выдал сегодня. Но стабильности не хватает пока, конечно
26 марта 2026, 22:34:01
sidor {2026-03-26 17:54:00}:
У них нет никаких перспектив.
Просто зарабатывают пока могут заработать.
Из этого состава 3-4 игрока могут играть достойно в Евролиге.
Лига ВТБ она такая , она расслабляет а есть есть сильное слабительное это Кубок Лиги.
Сегодня замечательный матч там состоялся , прошел в сложной,бескомпромиссной борьбе , где победителя нельзя было до последних секунд определить.
У них нет никаких перспектив.
Просто зарабатывают пока могут заработать.
Из этого состава 3-4 игрока могут играть достойно в Евролиге.
Лига ВТБ она такая , она расслабляет а есть есть сильное слабительное это Кубок Лиги.
Сегодня замечательный матч там состоялся , прошел в сложной,бескомпромиссной борьбе , где победителя нельзя было до последних секунд определить.
26 марта 2026, 23:06:04
Тимур {2026-03-26 22:34:01}:
?✊
?✊
26 марта 2026, 17:22:32
Господи, что здесь происходило?) весна..
26 марта 2026, 09:35:40
Удачи на сегодня!
Интересно, Уралмаш Попова специально под нас подписал?
Интересно, Уралмаш Попова специально под нас подписал?
26 марта 2026, 11:21:25
gena21 {2026-03-26 09:35:40}:
Мне он казался самым перспективным центровым с паспортом после Мартюка. Но что-то у него не получается рывочек вперед.
Мне он казался самым перспективным центровым с паспортом после Мартюка. Но что-то у него не получается рывочек вперед.
26 марта 2026, 15:49:35
СУП {2026-03-26 11:21:25}:
Ну он больше тяжфорвард, чем центр.
Ну он больше тяжфорвард, чем центр.
26 марта 2026, 20:21:45
Ирка {2026-03-26 15:49:35}:
Я не щнаю, какая у него изначально позиция. Но в Самаре, в Уралмаше и в паровозе он играл именно центра
Я не щнаю, какая у него изначально позиция. Но в Самаре, в Уралмаше и в паровозе он играл именно центра
26 марта 2026, 21:42:36
СУП {2026-03-26 20:21:45}:
Сережа, а ты не путаешь его с другим Поповым? Кирилл в Локомотиве играл в 2018-2019гг, в молодежке, В Самаре его вообще не было, а в Уралмаш он только что перешел. У нас он играл в ЦСКА-2 в 21/22 больше тяжа, чем центра, потом ушел в Парму/Ревду/Химки
Сережа, а ты не путаешь его с другим Поповым? Кирилл в Локомотиве играл в 2018-2019гг, в молодежке, В Самаре его вообще не было, а в Уралмаш он только что перешел. У нас он играл в ЦСКА-2 в 21/22 больше тяжа, чем центра, потом ушел в Парму/Ревду/Химки
26 марта 2026, 22:40:11
Ирка {2026-03-26 21:42:36}:
Не знаю))) Я про Попова, который из Самары переехал в Ебург, оттуда в паровоз перед этим сезоном. Твой Попов не подходит по описание)))
P.S. Короче, я Гену не понял, а новость сам не почитал. Решил, что Уралмаш Попова вернул обратно из Краснодара)))) Конская тупка приключилась. Сорри)))
Не знаю))) Я про Попова, который из Самары переехал в Ебург, оттуда в паровоз перед этим сезоном. Твой Попов не подходит по описание)))
P.S. Короче, я Гену не понял, а новость сам не почитал. Решил, что Уралмаш Попова вернул обратно из Краснодара)))) Конская тупка приключилась. Сорри)))
27 марта 2026, 13:44:52
СУП {2026-03-26 22:40:11}:
Сергей, у нас их два Поповых - Кирилл и Илья. Ты, очевидно, говоришь про Илью. Он действительно центровой, 210 см. Сейчас играет в Локомотиве, а в прошлом сезоне играл в Уралмаше, а до этого сезон в Самаре.
)
Сейчас Уралмаш забрал из НиНо Кирилла, 204 см, который 2-3 года назад играл у нас в ЦСКА-2
Сергей, у нас их два Поповых - Кирилл и Илья. Ты, очевидно, говоришь про Илью. Он действительно центровой, 210 см. Сейчас играет в Локомотиве, а в прошлом сезоне играл в Уралмаше, а до этого сезон в Самаре.
)Сейчас Уралмаш забрал из НиНо Кирилла, 204 см, который 2-3 года назад играл у нас в ЦСКА-2
27 марта 2026, 15:03:06
Ирка {2026-03-27 13:44:52}:
Да-да. Я уже понял, что ничего не понял)))
Да-да. Я уже понял, что ничего не понял)))
26 марта 2026, 17:40:16
gena21 {2026-03-26 09:35:40}:
нет его в заявке сегодя
нет его в заявке сегодя
24 марта 2026, 17:22:55
Каждый выбирает то что он выбирает ! Выгодно -делаешь , не выгодно - сливаешь.
Мне нет выгоды поэтому не прийду более , уж лучше на велике покататься или самому поиграть в баскетбол. Весна а впереди лето.
Самый прикол я игроков то не знаю по фамилиям , зачем забивать голову ненужной информацией за бесплатно тем более.
Ну, пока !
Мне нет выгоды поэтому не прийду более , уж лучше на велике покататься или самому поиграть в баскетбол. Весна а впереди лето.
Самый прикол я игроков то не знаю по фамилиям , зачем забивать голову ненужной информацией за бесплатно тем более.
Ну, пока !
24 марта 2026, 16:42:40
Просто болеть,сопереживать,наслаждаться,негодовать,радоваться от игры любимой команды-это видимо замшелый архаизм. Что ж,видимо там и останемся. Меняться поздновато.
24 марта 2026, 16:38:29
Да уж,джентльмены. Читаю вашу "весеннюю" переписку и офигеваю. Разночинцы когда то были малыми детьми,когда утверждали,что кто то там страшно далек от народа. "Переться в выходной в Крылатское",или "тетка на трибуне не то ляпнула". Сюр какой то! Ощущаешь себя на таком фоне почти молекулой,когда через полгорода прешься на матч проср...го Ротора или потерянного женского гандбола. Про чуток просуществовавший Красный Октябрь вообще умолчу. Это даже не не сосуществование разных регионов,а скорее разных планет. Впору задуматься,а не рвануть ли в первопрестольную четырнадцати или там пятнадцатимиллионником на старости лет. Уж извините,что встреваю в ваши междусобойчики,но за последние почти три страницы интересно лишь мнение об игре Кливленда.
24 марта 2026, 14:20:24
мне кажется это кто то угорает от нечего делать
24 марта 2026, 14:23:51
Гео {2026-03-24 14:20:24}:
Ещё Некрасова сюда припишите -Кому на руси жить хорошо )
Нечего делать, нечего есть, некуда лететь и ехать за свои деньги )
Ещё Некрасова сюда припишите -Кому на руси жить хорошо )
Нечего делать, нечего есть, некуда лететь и ехать за свои деньги )
24 марта 2026, 14:35:46
Гео {2026-03-24 14:20:24}:
Нет. Очевидно, это переговоры с клубом через гостевую. Вот уже конкретные ценники начинают вырисовываться. Ты бы лучше присоединялся к течению - глядишь, деньжат подымем.
Нет. Очевидно, это переговоры с клубом через гостевую. Вот уже конкретные ценники начинают вырисовываться. Ты бы лучше присоединялся к течению - глядишь, деньжат подымем.
24 марта 2026, 16:55:22
Гео {2026-03-24 14:20:24}:
Ага - очень пухлый тролль .)
Но я кормление закончил .)
Ага - очень пухлый тролль .)
Но я кормление закончил .)
24 марта 2026, 18:23:20
УрАл {2026-03-24 16:55:22}:
Ну вы же не решала .
Я пожалуй напишу вашему руководителю. А то они не догадываются, что вообще фанатов ущемляют в правах и будут удивлены зарядам с трибуны, денег заплати а не то уйдем )
Ну вы же не решала .
Я пожалуй напишу вашему руководителю. А то они не догадываются, что вообще фанатов ущемляют в правах и будут удивлены зарядам с трибуны, денег заплати а не то уйдем )
24 марта 2026, 20:54:07
Vital {2026-03-24 18:23:20}:
Vital {2026-03-24 08:31:29}:
Брест, начал талантливо , но потом не смог замаскировать личное отношения к 2 сочатникам и спалился.
Короче незачет опять.
Приходите через год.
Vital {2026-03-24 08:31:29}:
Брест, начал талантливо , но потом не смог замаскировать личное отношения к 2 сочатникам и спалился.
Короче незачет опять.
Приходите через год.
25 марта 2026, 20:44:43
Тимур {2026-03-24 20:54:07}:
Это был не Брест
Это был не Брест
24 марта 2026, 13:36:03
Winline выложил билеты на игры в Кубке. Ценник закачаешься:)) Но я тот болельщик, который болеет за свои деньги:))))) купили билет на 10 число.
24 марта 2026, 18:36:16
Ирка {2026-03-24 13:36:03}:
Постарайтесь войти в зону комфорта. Чтобы вам платили , требовать положенное вам за свой труд силы и время- это норма.
Мне вот не хотят платить и ставить на довольствие как танцоров, или интервьюреров с микрофоном, я ж до руководства информацию доведу. Что фанатов притесняют не хотят их уважать , не хотят их слышать а фанаты и клуб это одно целое. Игроки и тренеры приходят и уходят , а фанаты остаются несмотря на невзгоды и лишение игр в Евролиге , наступило время делать блага для фанатов !
Постарайтесь войти в зону комфорта. Чтобы вам платили , требовать положенное вам за свой труд силы и время- это норма.
Мне вот не хотят платить и ставить на довольствие как танцоров, или интервьюреров с микрофоном, я ж до руководства информацию доведу. Что фанатов притесняют не хотят их уважать , не хотят их слышать а фанаты и клуб это одно целое. Игроки и тренеры приходят и уходят , а фанаты остаются несмотря на невзгоды и лишение игр в Евролиге , наступило время делать блага для фанатов !
26 марта 2026, 00:26:51
Vital {2026-03-24 18:36:16}:
Вы вообще о чем? Про какой труд тут талдычите... уже 3 страницы?
Я очень даже в зоне комфорта нахожусь вот уже больше 20 лет. Хожу, летаю на лучшую игру с мячом и получаю от этого большое удовольствие:)
И очень жду конец апреля, когда будем отмечать 20-летие "Праги". Очень надеюсь увидеть ребят, которые добыли эту победу.
Так что успокойтесь уже и прекращайте заниматься словоблудием, засоряя гостевую.
Вы вообще о чем? Про какой труд тут талдычите... уже 3 страницы?
Я очень даже в зоне комфорта нахожусь вот уже больше 20 лет. Хожу, летаю на лучшую игру с мячом и получаю от этого большое удовольствие:)
И очень жду конец апреля, когда будем отмечать 20-летие "Праги". Очень надеюсь увидеть ребят, которые добыли эту победу.
Так что успокойтесь уже и прекращайте заниматься словоблудием, засоряя гостевую.
26 марта 2026, 07:01:33
Ирка {2026-03-26 00:26:51}:
Такая возможность у Виталия теперь отсутствует. Комментирование на сайте у него заблокировано.
Такая возможность у Виталия теперь отсутствует. Комментирование на сайте у него заблокировано.
26 марта 2026, 15:48:05
УрАл {2026-03-26 07:01:33}:
Слава богу! Спасибо, Алексей!
Слава богу! Спасибо, Алексей!
29 марта 2026, 20:13:37
УрАл {2026-03-26 07:01:33}:
А что он нарушил?Кого оскорбил ?
Почему заблокировали?
Не нравится кому то его посты, замечания , юмор можно же отправить в персональный игнор.
Я прочитал с интересом ,где-то посмеялся, где то задумался.
Неоднозначные посты , где то перегибает Виталий, но так жестко реагировать ?
А что он нарушил?Кого оскорбил ?
Почему заблокировали?
Не нравится кому то его посты, замечания , юмор можно же отправить в персональный игнор.
Я прочитал с интересом ,где-то посмеялся, где то задумался.
Неоднозначные посты , где то перегибает Виталий, но так жестко реагировать ?
29 марта 2026, 22:33:52
ММА {2026-03-29 20:13:37}:
Михаил, дискуссии не будет.
Михаил, дискуссии не будет.
30 марта 2026, 06:36:07
ММА {2026-03-29 20:13:37}:
Гостевая - это маленькая копия нашей жизни .
Правила , законы как бы есть , но соблюдение их никем не контролируется или контролируется избирательно.
Логики не ищите ....
Гостевая - это маленькая копия нашей жизни .
Правила , законы как бы есть , но соблюдение их никем не контролируется или контролируется избирательно.
Логики не ищите ....
30 марта 2026, 17:16:10
Тимур {2026-03-30 06:36:07}:
))))
))))
31 марта 2026, 09:01:33
Тимур {2026-03-30 06:36:07}:
Логикой в нашей жизни руководствуются далеко не все.
Дневник девушки на выданье.
Понедельник - сватался американский миллионер Брендон. Предлагал игорный дом, фондовые сбережения, миллионы долларов. Отказала.
Вторник - встретилась с арабским шейхом Фаридом. Яхта, нефтяные вышки... Как они мне все надоели.
Среда - виделась с французом Полем. Турнир "Ролан Гаррос", путешествия, корты. Париж... Ненавижу.
Четверг - забежал Колька. Как всегда, небритый, с похмелья. Просил 100 рублей без отдачи. Просил, умолял, бил в грудь. Меня... Боже, как он похож на моего отца! Через неделю свадьба... ?
Логикой в нашей жизни руководствуются далеко не все.
Дневник девушки на выданье.
Понедельник - сватался американский миллионер Брендон. Предлагал игорный дом, фондовые сбережения, миллионы долларов. Отказала.
Вторник - встретилась с арабским шейхом Фаридом. Яхта, нефтяные вышки... Как они мне все надоели.
Среда - виделась с французом Полем. Турнир "Ролан Гаррос", путешествия, корты. Париж... Ненавижу.
Четверг - забежал Колька. Как всегда, небритый, с похмелья. Просил 100 рублей без отдачи. Просил, умолял, бил в грудь. Меня... Боже, как он похож на моего отца! Через неделю свадьба... ?
31 марта 2026, 16:34:45
DRAGON {2026-03-31 09:01:33}:
Вы , товарищ Драгон ,нам зубы не заговаривайте.
Вы лучше скажите, как с Казанью рассчитываться будете? Начнете серию полуфинальную с 0-1 или Шведа к себе заберете?
Вы , товарищ Драгон ,нам зубы не заговаривайте.
Вы лучше скажите, как с Казанью рассчитываться будете? Начнете серию полуфинальную с 0-1 или Шведа к себе заберете?
31 марта 2026, 20:17:10
Тимур {2026-03-31 16:34:45}:
По поводу Казани собираюсь принять решение немного позже (?) ?
По поводу Казани собираюсь принять решение немного позже (?) ?
24 марта 2026, 11:11:26
Ну и ключевое - сколько стоит невинность болельщика? ,)) Когда первый раз за деньги ,)
24 марта 2026, 14:16:20
УрАл {2026-03-24 11:11:26}:
А сколько стоит невинность игрока играющего за деньги ? И меняющего клуб ? или ведущей с микрофоном, поговаривают она раньше на играх Спартака бабло зарабатывала а что удобно даже арену менять не надо.
А что вас коробит то ? Вы же не свои деньги платите , а том числе ведущим , игрокам, хореографам ?
Ну смотри-те я пришел это одна сумма, я встал и похлопал в ладоши ещё заплати, а за голосовую поддержку это процентов ещё 100 сверху. Это же не твои деньги . Свои считайте. Я открыт для диалога , и знайте мы фанаты - зло не прощаем , и левую щеку не подставим !
А сколько стоит невинность игрока играющего за деньги ? И меняющего клуб ? или ведущей с микрофоном, поговаривают она раньше на играх Спартака бабло зарабатывала а что удобно даже арену менять не надо.
А что вас коробит то ? Вы же не свои деньги платите , а том числе ведущим , игрокам, хореографам ?
Ну смотри-те я пришел это одна сумма, я встал и похлопал в ладоши ещё заплати, а за голосовую поддержку это процентов ещё 100 сверху. Это же не твои деньги . Свои считайте. Я открыт для диалога , и знайте мы фанаты - зло не прощаем , и левую щеку не подставим !
24 марта 2026, 14:28:51
Vital {2026-03-24 14:16:20}:
Вы, фанаты, опасные ребята, как я погляжу. Левая щека всегда под защитой. По ходу и впрямь надо платить, а то кабзда.
Вы, фанаты, опасные ребята, как я погляжу. Левая щека всегда под защитой. По ходу и впрямь надо платить, а то кабзда.
23 марта 2026, 01:41:27
С победой! Сильно напрягают Самсон и Астап. Один должен был снимать нагрузку с Никиты, а второй давать 4 номера в маленькой пятерке. В итоге Никита даёт жару, а они оба смотрят. Чадов совсем пропал. Тревожно
23 марта 2026, 09:26:15
СУП {2026-03-23 01:41:27}:
От Кливленда после нового года вообще пользы нет
От Кливленда после нового года вообще пользы нет
23 марта 2026, 14:40:20
Tsoy133 {2026-03-23 09:26:15}:
В защите он полезен. А с атакой да - Карпенко в свои редкие минуты даже увереннее смотрится
В защите он полезен. А с атакой да - Карпенко в свои редкие минуты даже увереннее смотрится
22 марта 2026, 22:38:53
2.5 тысячи зрителей на матч с Пермью в воскресенье при отсутствии конкуренции с футболом и хоккеем.
Как там у классика. " На трибунах становится тише... "
Как там у классика. " На трибунах становится тише... "
23 марта 2026, 08:49:24
Тимур {2026-03-22 22:38:53}:
Мощь империи растёт и зрительская активность как всегда впереди всех) смотрим посещаемость на играх в НБА .
Честно говоря в 17-00 ещё солнце светит ну и погулять на улице покайфовее как то чем переться Крылатское , я же говорю они не платят ,бесплатно на вип трибуну не зовут вот я и не пришел и не хлопал, результат игры посмотрел этого достаточно ) а как они хотели , теряют преданных фанатов , все зеркально же !
Мощь империи растёт и зрительская активность как всегда впереди всех) смотрим посещаемость на играх в НБА .
Честно говоря в 17-00 ещё солнце светит ну и погулять на улице покайфовее как то чем переться Крылатское , я же говорю они не платят ,бесплатно на вип трибуну не зовут вот я и не пришел и не хлопал, результат игры посмотрел этого достаточно ) а как они хотели , теряют преданных фанатов , все зеркально же !
22 марта 2026, 21:26:57
С победой! Конечно, уже больше месяца качество баскетбола вызывает вопросы и сегодня в первой половине они еще раз были подсвечены. Вместе с тем, чего у команды не отнять, так это умения реагировать на неудачный ход матча, способности проявить характер. И за это - спасибо. Идем дальше.
22 марта 2026, 20:33:26
'Иван Чадов' это, конечно, 'круто' от девушки с микрофоном на трибунах)
22 марта 2026, 21:09:07
YP {2026-03-22 20:33:26}:Я от нея не в восторгах, но в этой ситуации косяк был не ее.
22 марта 2026, 23:07:25
gluck {2026-03-22 21:09:07}:
Ну там все 'молодцы' были, да
Но она тоже)
Ну там все 'молодцы' были, да
Но она тоже)
22 марта 2026, 19:53:08
С победой!
Матч был нервный ровно до того момента, когда команда решила, что пора побеждать
Матч был нервный ровно до того момента, когда команда решила, что пора побеждать



