24.03.2023
Автограф-сессия: пятерка из Пирея

В воскресенье, 26 марта, по окончании матча с "Локомотивом-Кубанью" пройдет автограф-сессия с экс-игроками нашего клуба – Алексеем Вадеевым, Сергеем Грезиным, Евгением Кисуриным, Игорем Курашовым и Андреем Спиридоновым.

Эта пятерка вышла на площадку в знаменитом гостевом матче против "Олимпиакоса" 16 марта 1995 года, понимая, что сражаться за выход в "Финал четырех" Кубка чемпионов придется без замен. Накануне баскетболисты ЦСКА в загадочных обстоятельствах пережили тяжелое отравление, и половина игроков оказалась на больничных койках. Оставшиеся в распоряжении Станислава Еремина на равных сражались с хозяевами больше половины, пока не потеряли из-за перебора фолов Курашова, потом - из-за травмы - Спиридонова, потом отфолившегося Вадеева, и Спиридонову пришлось, хромая, возвращаться на паркет. Тренеры "Олимпиакоса" под давлением результата уравнивать составы не стали, пока не добились значительной разницы. Вчетвером, а затем втроем против пятерых армейцы не устояли и победу не добыли. Но вошли в историю.  

Получить автограф и сделать совместное фото со знаменитыми ветеранами нашей команды можно в фойе ДС «Мегаспорт» возле сектора С0.

Не упускайте возможность пополнить свой телефон памятными фотографиями!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий