Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
Sergey [12.03.2022]
17 июня 2026, 10:49:54
Всё таки ошибся, в этом сезоне было поражение не от Нижнего, а от Пармы
Sergey [12.03.2022]
17 июня 2026, 10:36:43
Ну как же так.
Неужели ещё минус один клуб в лиге?
https://match...ona2026_27
Если так, то жаль, часто наши игры с Нижним были довольно интересными. Чего стоит хотя бы та игра где на выезде смогли 6 очков отыграть за 5 секунд благодаря магии Каспера!
Ну и в этом сезоне если не ошибаюсь один раз Нижний нас всё таки обыгрывал.
cobra [07.10.2011]
17 июня 2026, 01:57:38
Тимур {2026-06-16 18:59:27}:
По-моему, Ключ провел очень приличный сезон. Треху подтянет - цены ему не будет. Ну, и может хватит записывать Вову в "молодежь"? Это звучит парадоксом, как говаривал художник овсом некто Феофан Мухин.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий